Проблема с лидероми рейдов

Собирай сам, ищи гильдию.
Служба поддержки-то тут причем?

2 лайка

забыл добавить вот 2 лидера которые меня не взяли сервер Гордунии ник Хубэйсанма а 2 Гордуннии ник Ирлихт

и правильно делают, в 430 шмоте только нубы могут ходить, а нуб в рейде это гарантированный вайп, а кто хочет вайпаться ?

так значит ты кто такой уровень шмота кто помогал с шмотом или с другом ?

Если ты такой умный иди попробуй собери, я собирал а только меня всё равно кикали попробу собери ты наш 460 .

что такого сделать что бы эту тему прикрыли ? жесть, давно такого нубства не видел в разделе поддержки

ПОДДЕРЖКИ. Надо поддержать!

Эм. Лидера рейда кикнуть из рейда нельзя. Он ведь лидер. Даже помощники не могут.

раньше когда я играл люди относились с пониманием и брали спокойно а щас появились быдлы и школьники которые учат играть, в 3.3.5a люди относились нормально и брали спокойно и помогали оделаться, а тут до им не нравится то это не нравится .

Кикнуть можно если все проголосуют против лидера, если ты не знал.

В собранном рейде? Не ЛФР? Голосование? И запускается? Точно? Что, серьезно такое сделали? 0_0 Т.е. все эти годы мы могли кикать РЛа? Блин, такая приколюха мимо прошла…

Лайков: 1

Зачем?
Вообще ТСу конечно не в этот раздел, а в Подземелья и рейды или искать казуальную гильдию на своем сервере, неспеша осваивающую героик рейды и средние мифик+. Пуги в сервисе поиска пати требовательные, зачастую при требовании 460+ илвл в нормал стоит РЛ с 430 или меньше.
Поговорка, что встречают по одежде верна и в ММОРПГ.

Лайков: 1

я забыл перенести

щас тогда там напишу

ему в раздел https://eu.forums.blizzard.com/ru/wow/c/guides/Помощь-новичкам-и-руководства/44 надо

Можно и туда, раздел про рейды более тематический для вопроса, при не самом глубоком поиске несколько тем схожих и там есть: КАК НАЙТИ ГРУППУ В М+/РЕЙД.

я там написал

осталось только закрыть тут только как ?

Самому никак не закрыть, если синенькие посчитают нужным - закроют сами, со временем тема уйдет в историю

Вот единственный адекватный человек написал и показал где написать.