Проблема с лифтом Н'иалота

С самого начала дополнения испытываю трудности с лифтами в рейде. Идет какая-то непонятная задержка, когда у тиммейтов лифт уже приехал и они поехали вверх, я все еще стою и жду, пока он спустится. И с каждой неделей задержка все больше и больше, вчера дошло до того, что лифт вообще перестал останавливаться на верхнем этаже. Соответственно, сойти с него можно только вниз - к смерти. Наверх попала только благодаря суммону.
Игра обновлена, все аддоны тоже.

Видео того, как это выглядит - https://youtu.be/7BxO8i1J5Y0

Кэш почистить попробуй.

Значит, ты не прошла главного босса рейда - лифта
Иди тренируйся

Лайков: 1

У меня тоже лифт не останавливается на верхнем этаже, приходится подгадывать момент и прыгать.

Вижу, как остальные проходят, когда остаётся где-то четверть пути ехать, иду за ними, падаю)0
Раза с третьего получается перепрыгнуть, когда попадаю в ту милисекунду, на которую он задерживается наверху

У меня тоже проблема возникла, только не с лифтом. Вчера портнуло в лфр на Гневиона и… Не знаю точно, что пооищошло, но я видела только рейдфреймы и тени. Экстренный релог не помог, пришлось весь бой бегать одной в окружении теней. Сюрреалистичненько так было. Выбрать в таргет босса не получалось, благо, я была хилом и могла хилить по фреймам, а также бегать от катаклизма и ударов крыльями, следуя за цветными точками на карте. :crazy_face: Я уж думала ливнуть, но после боя, когда нас обратно в нормальный мир портнуло, всё исправилось само.
Сталкивался кто с похожей проблемой? Что её вызывает, можно ли какие-нибудь превентивные меры принять?

Лайков: 1

Как так-то? А как же котик? Милый, шерстистый, блохастый котик?)

Меня не кидает в лфр котиком. :sob:

Регайся хилом и меняй спек за секунду до пула :face_with_hand_over_mouth::face_with_hand_over_mouth::face_with_hand_over_mouth:

Лифт в анторусе был смешнее

Обновляю горение - сегодня не смогла сойти с этого первого лифта ВООБЩЕ
Пока пыталась и падала, люди почистили верх, вышли на улицу, почистили там, нашли лока, ЛОК ДОШЁЛ и присуммонил меня наверх
Нормально? Нормально
П.С. Остальные лифты в рейде работают хорошо, через одно место сделан только этот

Лайков: 1

Сочувствую. У меня такое было в Легионе в Анторусе на лифте к Военному Совету. Он тоже периодически меня не довозил и шиш мне, а не лут с боссов. Я грешила на старый компьютер. А так - фиг знает. :woman_shrugging: Ещё релог вроде помогал.