Проблема с лутом с героического Фирака

Здравствуйте! Вчера вечером около 20:50 (05.01.2024) я проходил героический рейд Амидрассил, пока наша группа собиралась, у меня пропало интернет соединение, а когда я зашел сегодня около 07:00 (06.01.2024) то обнаружил что мой персонаж орк воин 70 уровня Турукмактук сервер Вечная Песня мертв и босс Фирак значится в журнале путешественника как завершенный, и так же во вкладке «рейд» тоже как завершенный, хотя я не нанес ему и единицы урона, помогите пожалуйста с этой проблемой, ведь я очень хочу получить легендарный топор, аксессуар или же хотя бы большой уголь для увеличения шанса получения легендарки на следующей неделе. Большое спасибо! Или хотяб подскажите куда правильнее обратиться и нужно ли перевести сообщение на английский?

Пиши тикет в поддержку, на форуме тебе ничем не помогут.

Спойлер - в поддержке тоже не помогут, но там тебя хотя-бы гарантированно отошьет сам ГМ.

Вот пример ответа, на который ты можешь рассчитывать - Не засчитало прохождение ключа - #3 от Meonnir-2144

Лайков: 1

Не ГМ отошьет а бот, мне расписали подобное когда я полутал топорик с фирака в лфр и проапал до версии нормала(предыдущая версия трансмога топора из лфр версии удалилась, я даже указал что у моего дк он есть и лежит в сумке), щас гмы ничем в игре не помогут, только посочуствуют

Лайков: 1

пиши им в твиттер на английском, вот там разрабы сидят

Лайков: 1