Проблема с оплатой с карточки( Украина, VISA)

Так а долго ждать то разрешения ситуации?
Над проблемой работают?

Лайков: 1

все еще не могу оплатить визой игровое время! хоть и не Украина :frowning:

Лайков: 1

С вчерашнего вечера такая же проблема, но у меня Master Card.
До этого годами платил с неё без проблем.

Только что решил проблему, проплатил прямо с приложения Батлнета и сразу приняло оплату, видимо проблема оплаты идёт если пытаться оплатить с сайта в браузере

Не могу оплатить Визой ни в браузере, ни в Батлнете :worried:

2 лайка

Я не хочу пользоваться сторонними методами оплаты, я хочу оплатить Visa карточкой, поэтому будьте любезны маленькая инди компания, почините это пожалуйста.

5 лайков

И я с этим столкнулся. Так и не ответили адекватно на саппорте. На вопрос почему не могу отплатить через Visa, сказали вы оплатили из кошелька… типа все норм бро. Но я не могу платить с Visa!!!

При оплате, что с карты, что с qiwi (после ввода всех данных) просто неактивна кнопка “оформить подписку”. Чё за?
Пробовал и через приложение и через 2 браузера - результат один, см. выше.

upd: Как только оставляешь сообщение на форуме, сразу всё решается. Слава маленькой инди компании! Аминь!

Просто совпадение.
А если не секрет, зачем нужна именно подписка, если можно просто купить игровое время?

Увы, нельзя оплатить картой Visa вообще что либо, ни подписку, ни Батлнет кошелек, ни жетоны OVL

Эй Близзард чини оплату.

Данные карты изменились, пришлось заново оформлять.

P.S. На самом деле не первый раз такое замечаю)) Борешься с проблемой своими силами и когда все варианты исчерпаны идёшь на форум. Только сообщение напишешь и бац! ))) У меня такое, как минимум, раза три было ))
Магия! )

Почти три недели компания не может решить проблему оплаты с карт VISA - серьезно? И единственное что можете предложить это выбор оплаты в другой системе? Давайте еще попросите оплаты только в Монгольских Тугриках… это же так легко - сначала поменять Тугрики, потом оплатить… Вы продавец услуг и это ваша задача решить проблему с оплатой, в той системе, в которой пользователям удобно ее производить. P.S. Обозначьте контрольные сроки для решения проблемы пожалуйста. Пока проблема не решится - лично я отменяю подписку на ваш продукт. Спасибо за внимание.

12 лайков

народ а что классика нынче 1000 рубчиков стоит?..13 евро не многовато?

Отключайте впн или анонимайзеры перед оплатой.

до сих пор не работает, пытаюсь решить через отправку сообщения)))

UPD: новый способ оплаты также невозможно добавить, висит постоянно фраза “Подождите, пожалуйста, мы тут еще немножко поколдуем”

Лайков: 1

Я смог пополнить Батлнет кошелек со счета сим карты МегаФон. Они партнеры Близзард нынче. Никаких комиссий там нет. Может быть, кому поможет.

Короче с хрома на андроиде смог привязать пайпал, и только так смог оплатить. Осадочек все равно остался.

Альфаклик тоже не работает.

думаю глюк из приложения, с сайта всё оплачивается

Подтверждаю, из игры ничего не покупается ни через виза ни через мастеркард. Из сайта же все работает.