Проблема с поиском группы для прохождения подземелья

извиняюсь что дублирую тему, но в другом разделе мне не ответили так что подумалось, что может это проблема связана с каким-то багом

Здравствуйте. Вопрос может быть и дурацкий, но играю впервые и ответа для себя не нашел так что подскажите пожалуйста.
Выбрал через Хроми для прокачки Пандарию и бодренько делаю квесты. Сходил в данж Храм нефритовой змеи.
И на этом все… Почему то больше никаких подземелеий в поиске группы не отображается. Хотя в ту же Хмелеварню Буйных Портеров могу один зайти с улицы и задания туда есть.
В чем дело?
Персонаж 54 уровня. Уровень предметов - 127 (надетых 97)

возможно, там по уровню инсты, как раньше было, не все инсты сразу были доступны.

Возможно (не знаю как раньше было)… Но у меня большая часть Пандарии уже открыта, огромное количество квестов переделано. А данж как был один (Храм нефритовой змеи) самый первый так и остается в поиске группы. Ну и еще есть возможность отправиться в случайный данж.
Все таки мне кажется какая то ошибка или мое непонимание механик игры

дак и нужно в рандомные становится же)

Дык в рандомные то я могу встать. Но если у меня квест в конкретное подземелье. То как быть то? Ждать пока Великий Бог Рандома надо мной сжалится и направит туда? По логике же оно должно быть в списке и его можно просто выбрать.

P.S. Я так то понимаю что Пандария это уже старый контент и может нет особого смысла в этих данжах. Но все таки когда играю впервые все хочется посмотреть и внутренний перфекционист негодует)) Да и просто понять почему оно так

просто в режиме хроми(вроде как) только рандом данжи и все.
+ко всему, за рандом данджи и надо ходить, там опыта много дают.

Лайков: 1

Ааа, ну возможно что и только рандом. Хотя тогда непонятно почему доступен пандарийский данж Храм нефритовой змеи и в него могу вставать в очередь (находил группу и проходил), а остальные только рандом.
Ладно, буду посмотреть

может это связанно как то с оттоком игроков из игры? санкции куча банов ру сектора и всё такое

Вообщем не знаю с чем это связано но так или иначе вставать в очередь могу только на рандомы в Пандарии. Хотя квесты уже есть и в Хмелеварню Портеров и в Монастырь Шадо-Пан. А в списке на поиск пати только Храм Нефритовой Змеи.

Так что вопрос все еще актуален.

Подскажите, а что сейчас с созданием групп для поиска людей для ключей и тд? это как то исправили после отвязки телефонов? или все просто смирились)

Как создавались, так и создаются, просто нельзя указывать своё описание и название. Изменять это вряд ли будут.

ключи собиратьможно свои. там автоматом прицепляется твой ключ. только проблема с данджами с дренора, там ошибка постоянно появляется

а если +0 собрать хочешь? тоже можно? если ключа нет на данный момент. или на пвп арену напарника найти? тоже работает?

0 спокойно собирается. а про пвп не знаю