Проблема с покупкой подписки WOW

Добрый день, ввел данные своей карты, деньги не списались. Сайт выдает что “чтобы завершить покупку необходимо провести короткую проверку”.

видимо, вы ее не прошли

И ввести пароль от учетной записи.

У меня тоже самое , пишет Ошибка сервера , оплата не проходит !

Пробовали другие браузеры, мобильный интернет?

На карте есть запас средств или там сумма ровно на 1 подписку копейка в копейку?

Пробовал и через другие браузеры и через телефон про платить и все тоже самое , пишет Ошибка сервера 500 . А на карте есть запас средств .

Вы смогли купит подписку ? У меня тоже самое проблема не могу купит

Какие варианты решения проблемы уже выполняли?

Обратите внимание на эту тему и воспользуйтесь поиском по форуму, если рекомендации в данной теме не помогут.

Для покупки игрового времени через подписку Вам необходимо иметь на счету двойную сумму, половина из которой будет использована для проверки карты в виде резервирования средств и которая вскоре вернется к Вам на счет. Вторая сумма будет использована для непосредственной покупки игрового времени. Обычно для оплаты используются зарезервированные ранее деньги, но в случае подписки списывается новая сумма, а зарезервированные средства возвращаются.

о каком резервировании вы говорите что за бред? если человек покупает время на месяц зачем ему резерв ?

у банка уточните

тоже хотели купить подписку но платеж не проходит, потрали час времени на разные способы оплаты но не чего не получается , столько проблем с оплатой что и играть больше не хочется, решайте эту проблему если вам нужны деньги

у кого банка что за глупости? резерв нужен на подписку длительного времени а не на один месяц

оплатила 6 мес - никаких проблем не возникло.

не чего не оплачиваеться проблемы есть !
При обработке транзакции произошла ошибка. Пожалуйста, повторите попытку позже. Если неполадка повторится, щелкните здесь.

вам вопрос задали выше какой банк ?или вы так ляпнули не подумав?

Банк иногда резирвирует сумму на карте, ещё из за этого происходят двойные списания за одну услугу. У меня помню случай видел, отель в Дубае у клиента второй раз списал сумму за проживание и на карте минус миллион оказался.

смешно. но не законно, продавец обязан сразу указывать конечную сумму а также налоги

сбербанк.

а вы уверенны ? читали вообще об этом во всяких там законах?

у продавца есть стоимость, за резервирование денег отвечает банк, а не продавец.
вы оплачиваете не по РФ, платеж ваш уходит в Европу.

Вы читать умеете?
Продавец и так указывает конечную сумму.
Резервирование - условия банка.
Все претензии и возмущения - к банку.
И да, “купить один месяц” сейчас невозможно, покупка игрового времени без автоматического продления - только на 60 дней.