Проблема с созданием тестовой учетной записи BfA и копированием данных с основной

Здравствуйте.
У меня когда был Legion, была основная игровая учетная запись, и тестовая учетная запись. Данные первой копировались во вторую. Теперь у меня основная запись BfA, подписка оплачена, а с тестовой записью проблемы.
Учетная запись PTR на сайте выглядит как Legion, не меняется и не создается BfA. В лаунчере и клиенте логотип BfA и написано 3.0. Данные основной учетной записи в нее не копируются. Попытки обновить ее статус через смену пароля, выход и заход, заново зайти на запись на тестирование и обновить бета-профиль, создать новую тестовую учетную запись (создается но опять Legion !), создать култирасца (попал, но в первый раз видео не было, в мир попал со 2 захода, крепость Праудмуров закрыта) и механогнома (попал) чтобы попасть в локации BfA и патча 3.0, а также общение дважды (!) с обычной Поддержкой в чате и даже их заход в мою запись ни к чему не привели.
В итоге у меня тестовая учетная запись Legion на сайте с внешней видимостью BfA в лаунчере и мире без копирования данных с основной записи.
Прошу Legion WoW4 PTR переделать в BfA WoW4 PTR, либо удалить и создать новую; исправить копирование данных с основной учетной записи в тестовую.