Проблемы о оплатой через MasterCard

Здравствуйте уважаемые игроки и служба поддержки, сегодня мне пришел интересный емейл что моя подписка отменена и что б я обновил свои платежные данные.
Дело в том что этой картой я платил уже много раз и никогда небыло проблем, я пробовал оплатить через батл нет, браузер, другой браузер, пробовал удалять и добавлять способы оплаты, все четно, сначало мне писало о проблеммах и что б я попробовал позже, а как пробую поплнить кошелёк батл нет через сам батл нет пишет что недостаточно средств в кошельке батл нет(понимаю что бред и сам в шоке).
Одним словом я уже не знаю что делать, деньги на карте есть, всё есть, надеюсь это траблы у самых близов и они их скоро пофиксят.

Лайков: 1

срок действия карты не закончился?

Такая же фигня. Тоже не могу оплатить своей картой мастеркард от сбера. Или пишет ошибку или не загорается кнопка оплать когда ввел все данные. Платил ей раньше, срок до 22 года.

Лайков: 1

Аналогично сегодня, не могу оплатить подписку никаким методом - везде ошибка.

писать тикет в поддержку, потому что “форум не предназначен для обсуждения затруднений с оплатой и управлением учетной записью Blizzard” Добро пожаловать на технический форум! - #4 от Анвальдир