Проблемы с ареной, у меня лапки

Товарисчи, как ушатать на арене БМ+Прист(любой хил)
Столкнулся с проблемой против данного сетапа, встречал хантов которые разрывают, которые кидают кандалы в слизня а не в моего приста на лоу хп, всяких видел. Не могу ушатать данный сетап, играю ферал+дц, пробовал шатать петов у ханта, он их ресает за 1 кнопочку, даж не кастует(убивал 2 раза подряд). Тру папки мегапихари, помогите, хочется превозмочь 1.8

Если что вот мой друид

Одеться получше?) 1.8 уже вполне позволяют)

Душить до талого хила, другой игры нет против них , берите 2 Малика и ловите момент с мг его словить легче. Быстрой игры не будет.

Играйте по хилу с мг под стан, кайти \ закрывай ханта под его трапы, но в целом у некроферала немного шансов против БМ + хил, так что особо не расстраивайтесь если сливаете игры им :upside_down_face:

Лайков: 1

Большинство дпс+хилов проигрывают даже не бму, а просто ханту с хилом в 2с, так что есть выход только пытаться ковырять хила (обычно они и есть слабое место), потому что ханту на твой дамаг просто плевать :yum:

Если он их ресает не кастуя, значит ты убиваешь не того пета. У главного пета 120 фокуса и есть иконка бафа семейства (феросити и тд)

4 лайка

Понял, был не в курсе. Ну штош… будем пытаться, а так я понял, в большинстве случаев раздвигаем булки и получаем удовольствие

В ханта тоже можно посвичить, если он отдаёт фд когда у вас есть фералфрензи + майндгеймс, всякие бывают…

Я в адк+хил просто старался прессовать ханта и не давать ему продохнуть. По началу правда не получалось но потом стало более менее получаться.

А это наверно прокатывает, потому что очень мало анхоликов в ладдере. По идее ты даёшь оковы, и стакаешь язвы до 4-5, на этом руны считай кончились, жмётся фд и ты куришь без суммонов с апокалипсиса.

В основном апокалипсис щас меняют на пвп тал сделка с некромантом и из него вылезает всего один скелет кастер и дотка

Лайков: 1

Действительно, люди вообще не представляют что от анха сейчас ждать :sweat_smile:

Мы анхолики можем спокойно играть по зелененьким, им от нас не убежать )

Лайков: 1