Проблемы с ганкерами

Подскажите пожалуйста как решить проблему с ганкерами. Стоят люди в траллмаре на ПАП уже часа 4 и просто убивают квестовых неписей и игроков. Разговоры не помогают. Обращения в службу поддержки тоже, судя по тому что слышал. Неужели в этом есть хоть один плюс для адекватного комьюнити? Почему за те же угрозы могут пермак выписать, а за такое максимум с сервера кикнуть?

Лайков: 1

Я слышал некоторые играют с выключенным вармодом, чтобы избежать подобных неприятных ситуаций.

5 лайков

слышал что вармод не работает на квестовых неписей и распорядителей полётов. А гварды там 30к хп бесполезные

Просто написано в первом сообщении «и игроков»
Теперь не знаю, что и думать.

  • А если я хочу пвп, но с игроками моего уровня. И ладно когда 120 тебя убивает в открытом мире, но тут ведь 100% ганкинг. Люди до сих пор стоят там и мешают другим играть

Ты хочешь в пвп
Они тоже хотят в пвп
Почему твоя хотелка важнее их?

Остальное детали

Наша песня хороша - начинай сначала. :smirk: :popcorn:

2 лайка

тем что это не пвп, а немереное создание помех в игровой зоне

но в почему-то всем пофигу на жалобы, хотя вот таких индивидов стоило бы на месяц другой банить

Лайков: 1

заказать их другим ганкерам)

В сортах овна не разбираюсь. Даже связываться противно с такими людьми. Хз что в жизни должно произойти чтобы докатится до такого

2 лайка

Убийство игроков не наказуемо.
НПС - теоретически, да. Я за 12 лет игры о таком читал один раз правда - и скорее всего это была утка. Мешать другим это больше про на мамонте квестгивера перекрывать.

Бан на месяц-два?)))
А что не пермач?

Лайков: 1
  • Игрок снова и снова убивает НИП, дающего задание, и никто не может взять или сдать задание.

Из правил

Бан на месяц-два?)))

Ну за оскорбления, угрозы, троллинг дают же. Чем такое поведение хуже?

Это не совсем правила - это распространенные проблемы. Ты далеко не единственный, к сожалению, кто играет с включенным пвп, но жалуется когда его убивают)

Правила вот:

### Поведение

Поведение, умышленно портящее игровой опыт других игроков (например, вредительство, отказ от участия в матче, предоставление преимущества противнику и т.д.), считается неприемлемым. Мы ожидаем, что игроки будут относиться друг к другу с уважением и способствовать созданию положительной атмосферы. Приемлемость поведения определяется исходя из жалоб игроков и по решению Blizzard. Нарушение этих правил приведет к ограничениям для учетной записи и в игре.

Однако несмотря на то что мы призываем сообщать о неподобающем поведении со стороны других игроков, ложные жалобы, единственной целью которых является ограничение игровых возможностей для других, также неприемлемы, и могут стать причиной принятия мер к вашей учетной записи.

Если коротко - все на усмотрение.

Тема стара как мир.
Сломано много копий в спорах по этому поводу - этично не этично, можно или нельзя.
Теоретически - может и нельзя.
Но практика показывает, что можно))

в любом случае никто бан не получит ибо это бред

Лайков: 1

ну да, мешать игрокам на протяжении нескольких часов и никакого наказания за это не получить это норма

это часть игры. Для всяких пусек давно сделали пве мод. Ганкеры в вове живут с классика и ничего - никого не банили.

Слыхал о таком достижении, как “Чокнутый”?

Там тоже один из этапов – в течение нескольких часов вырезать всю Пиратскую Бухту, но это заморочки. Куда проще стать в определённой точке в центре и резать всех прущих на тебя гоблинов, но это также – убивать квестодателей, что мешает низкоуровневым. Таков путь.

Конечно, по просьбе своей фракции можно на несколько минут отойти и дать малышам сдать/взять квесты, но это уже знак доброй воли, а так никто не запрещает убивать мелких часами.

Ганкать и мешать брать квесты это разные вещи.

Ганкеры в вове живут с классика и ничего - никого не банили.

Недавно из классики была новость про то что забанили людей которые мешали фармить ачив на открытие врат. Может и тут поможет

Для всяких пусек давно сделали пве мод

для любителей месить глину тоже арены придумали, но, к сожалению, скиллухи только на ганкинг и лфр хватает

не видел такого. мешал и не забанили.

ах, ну да, пвп/пве мод же не пвешники наныли, а пвпшники)

Убийство игроков и квестовых НПС - часть игры. Это игровой процесс, взаимодействие между персонажами в игре. Каждый человек развлекается как хочет. В этом нет ничего неадекватного.
Вот угрозы уже считаются неадекватностью. Угрозы это уже взаимодействие людей, а не персонажей в игре. Поэтому справедливо получают за это баны.
Для людей, у которых слабые нервы, придумали вармод. Попробуйте воспользоваться.

2 лайка