Проблемы с игрой после обновления

После обновления, у меня при заходе в игру всё рябит, непонятные полосы и ничего не видно (кроме скиллов на панеле)

То же самое, после установки обновления все рябит и ничего не видно. Это технические неполадки и все устаканится, как пройдут технические работы, или нужно вручную что то корректировать?

Сам вот сейчас хз что делать, рябит тоже всё непонятно и даже в настройки игры заходишь и ничего не видишь, надписей нет никаких

была такая же проблема, сбросил настройки, обновил драйвера для видеокарты, всё нормально стало

дрова обновлял,нифига не помогло

а как сбросить настройки?

в батлнете - настройки - настройки игры - сбросить внутриигровые настройки

чет не помогло, всё так же ребит

Сбросила настройки и обновила драйвера - толку ноль. Хотя технические работы уже должны были закончиться

Попробуй, мне помогло!

а если у меня там изначально 11 стоит? И когда я там меняю, после запуска игры все тоже самое, захожу в этот файл, а там все обратно стаивтся как и было, а мои изменения убираются

Перестали переключатся панэли команд через шифт((( чаго делать то ?!?!?! (((

Здравствуйте, Троллфэйс.

Пожалуйста, воспользуйтесь советами из этой статьи. Эти советы помогут решить затруднение или сузить список возможных причин.

Мы рекомендуем выполнять каждый совет методично и по порядку, чтобы не пропустить потенциальное решение. Если Вам не удастся решить затруднение, пожалуйста, подробно опишите выполненные Вами действия и полученные после каждого шага результаты.


Пожалуйста, оставьте комментарий относительно предоставленного Вам ответа на форуме.

У кого то получилось это исправить?