Проблемы с игрой

Ну я могу щас и на 11 прыгнуть, просто разницы с памятью не увидела потому оставила 12 пока. Обновила Вин, перезагрузилась зашла и сразу сходу 4400)))
Началось после 8.0.5, такое же было в БФА сразу после какого то из патчей, не помню как вылечилось, по моему заменой ПК

скрин с диспетчера задач скинь … вкладка процессы с сортировкой по потреблению памяти.

Странно .

https://ibb.co/kxD7QNY не знаю правильно ли сделала скрин

настройки в игре какие и разрешение экрана в игре ?

Проблема наблюдается на чистом интерфейсе?
Чистый это значит все настройки сброшены на стандартные при помощи этой инструкции https://eu.battle.net/support/ru/article/7549 , выполнены все пункты инструкции включая дополнительные.
После этого нельзя устанавливать аддоны или выполнять консольные команды/скрипты до проверки игры на косяки.
Вот пример утечки вызванный скриптом. Так же некорректные настройки могут вызывать утечку. А адддоны даже если они обновлены и тд, все ровно могут вызывать утечки памяти, аддоны так же как и скрипты/консольные команды могут изменять настройки игры тем самым вызывая разнообразные проблемы.
https://youtu.be/u0_j51674jA

В логе указано

Это всего лишь указание на то что у системы кончается память и идет указание процесса с наибольшим потреблением памяти.
Кроме вова там так же указан хром, вряд ли в хроме есть какие-либо утечки.

Все как поставилось после переустановки, но изменения параметров не влекут за собой изменений в памяти абсолютно. Если точно, то стоят настройки на 7 ку.
Проблема сохраняется и после всех указанных манипуляций, без аддонов, на чистом клиенте. Так же жрет память.

Я так полагаю объем памяти установлен в размере 16 гигабайт ? Файл подкачки включен? Не было никаких манипуляций с применением разных твиков к операционной системы ?

  1. Файл подкачки по выбору системы, игра на ССД. Что за твики?)) Разгоны какие то? Нет, не делали. Тем более до обновления проблем не было, а после к компу даже никто толком неделю не подходил, да и пользуюсь им только я.
    Сделала сброс всего намбер ту. Долетела из Боралуса в Орибос, с 3100 при которых зашла, поднялось до 3.9, держится пока стою 3.8

У вас проблема с зависаниями, не совсем понятно причем тут это.

Ну тоесть, что он пожирает до 5.5к памяти не может быть причиной? Если нет, то пока могу откланяться, потому что подвисания не сразу происходят. Вас двое, каждый просит свое.

Это нормальное потребление .

Если двигаюсь поднимается до 4200, но я уже не могу понять это может быть причиной или нет. Да и стою я без аддонов щас, мне без них как то неуютно что ли)))

Просто игра на чистом клиенте с настройками 7/10 для рекомендованного железа должна работать нормально.
Повышенное потребление может быть проблемой, но и без этого могут быть подобные проблемы.

Ну завтра в любом случае он поедет уже на диагностику, пусть там великие умы смотрят, а то я понажимаю щас и в космос на нем улечу. Не для моего ума, у меня с профессией программиста не срослось)
Я так или иначе вам очень благодарна, что помогали решать проблему, подсказывали, терпели мое непонимание. После диагностики, если проблема/мы сохранится, то я сюда отпишу. Из всей темы я поняла, что это может быть что угодно, в общем они посмотрят, а я разбрасывая тысячи спасибо в вас, побегу баиньки, ибо 1:22 на часах.

Не совсем понятно зачем отдавать ПК на диагностику.
Проблему не удается воспроизвести на чистом интерфейсе? Если так то проблема нужно искать в модификациях интерфейса.

Здравствуйте,прошу прощение за отсутствие интереса к созданной лично мной теме. Я мельком прочитал всё здесь написаное и видимо проблемы есть не только у меня,вы конечно отошли от моей проблемы ,но всё-таки постараюсь как-то подытожить чтоли и прибегнуть очередной раз к помощи местных шаманов и друидов ,а лучше ,наверное , к програмистамм и просто знающим игру со всех сторон людям. Писал в начальном сообщение о двух актуальных на тот момент проблемах. Первая с редким ,но четким -непитичным подвисанием прошла сама и стремительно,а со второй я досихпор негодую.Проблема черного экрана,это у меня давно,но не с самого релиза игры,менял драйвера,обновлял не единожды,версия виндовс активированная,стоит бесплатный антивирус аваст,если этот как-то влияет. Ничего целенаправленно для решения этой проблемы не делал,хотя возможно имеет место быть переустановить вов. Для наглядности приложу ссылку на видио в ютубе,которое свежеснаятое,для общей наглядности этой проблемы. https://www.youtube.com/watch?v=cB-MfX_S9G8

Вот тут что-то похожее

Обязательно так сделаю и попробую,спасибо за наводку

Файл подкачки пробовали менять?

Нет,но пройдя по ссылке снизил в настройках % разрешения чтоли,точно сейчас опцию не скажу. Стояло 120 ,а выставил стандартные 100% вроде помогло.Вроде всё так просто)