Проблемы с оплатой

Добрый день. Может кто то сталкивался.
Решил брата подсадить на классик. Так как сам сейчас тут начал играть, вспомнить молодость как говориться.

Он создал новый батлнет. Оплатил подписку на месяц. Она в кабинете батлнет числиться. Появилось скачать вовклассик в батлнете. Скачали, зашли, создали перса. Но я передать ему ни чего не могу - пишет что он пользователь бесплатной тестовой версии. Как так ? Ведь подписка куплена и отображается. И без нее даже зайти в классик нельзя

Конвертация может занимать до 24-ех часов, ограничения снимаются постепенно.

А вообще есть хоть какая-то нормальная лазейка для оплаты?

тут оплата была без танцев с бубнами, так как нет ограничений

Если под нормальной понимается прямая оплата аккаунта из РФ и РБ, то нет.

тогда нам следует обсудить нормальную лазейку в нормальной оплате!
Ох, уж, эти Русские…

2 лайка

Ну Киви со счетом Казахстана тоже лазейка к примеру в Стиме, но в Батл Нете такого нет. Я про подобное.

Лайков: 1

Ну это как по мне не так удобно как купить тк у соседей.
Зашёл, выбрал, отсканировал куар код, побежал радостно урча убивать дракона.
Нахватает пополнения баланса бнет, тут они свинью конечно подложили, у меня там в районе 7к так и висит болтается, на близорд начинается

Лайков: 1

Тяжело, наверное, жить зная, что русские что-то пытаются делать. Если совсем не запретили, то естевственно будут желающие посмотреть, поиграть. Тем более в игре, которая как многолетняя привычка.
У меня предзаказ был спустя два месяца после начала спецоперации, но тогда еще было ощущение, что все поменяется в лучшую сторону. За программу “пригласи друга” и обычную подписку суммарно у меня осталось 5 месяцев. Сейчас, будучи 70, исследовав всего одну локацию из четырех, вау-эффект уже немного спал и на фоне печальных событий играть не сильно хочется, в самом начале пути-то.
Но по истечении 5 месяцев продление под большим вопросом, если к тому времени вообще способы останутся. Но если ничего не поменяется, как по мне, большинство уйдет именно из-за отношения к себе. Вот вы заживете-то тогда, а? Хотя тогда придется жить среди англоговорящих, потому что смысл будет в русской локализации?

6 лайков

почему с мылом то ? покупаем у соседей коды, благо отключение электричества не сильно на поставках сказалось
альтернатив я не вижу все равно, а то что кто то заработает пару гривен на перепродаже меня не особо трогает
вот блок учеток дело уже серьезное, менять страну не буду и с впн бодаться тоже

а какая страна нормальная решают другие нормальные страны и если ты не делаешь как надо им, то сразу не нормальная у тебя страна :rofl:

5 лайков

от того, что кучка страдальцев решила чего либо как либо назвать, этим оно не становиться :rofl:

2 лайка

так можно и украину и сша назвать и полвоину европы, особенно во временя 18 столетия

2 лайка

ещё можно слово “русские” писать с маленькой буквы, если оно не в начале предложения.

2 лайка

ещё можно слово “русские” писать с маленькой буквы, если оно не в начале предложения.

Извините, а оплату из России восстановили? Вот у меня карта Мир, могу я ей оплатить свой аккаунт в России? Или нужно опять танцы с бубном, типа покупки кодов или оплаты турецкой визой?

Если акаунт РФ убрали вообще все платежи, только коды на сторонних сайтах
Если акаунт любой другой страны, возможно оплата картами, не зарегистрированных в РФ

Лайков: 1

Т.е. оплатить турецкой картой я не смогу?

Турецкой картой РФ аккаунт не сможешь. РФ аккаунт никак не сможешь - нет способов оплаты

Я этот свой аккаунт оплатил таймкодом, который купил на озоне. Таймкоды тоже уже всё?