Проблемы с памятью

Стой, а как же целый терабайт записи?

Неприятно, да, но я уже настолько заколебался тут спорить с подобными нашему великому ханту 50 уровня с закрытым профилем, что уже пофиг. Говорят выживет, значит посмотрим. Спорить по поводу диска я уже устал

Если неправильно использовать ссд то его ресурс можно быстро поделить на ноль. Теперь живи с этим.

Тебе уже дали ответ , ты можешь взять и написать в техподдержку хайникс

А и не надо было спорить , нужно было всего лишь написать в поддержку хайникс и задать правильные вопросы по поводу их продукта. Для такого Спорщика и Аргументатора как ты -это не сложно.

Ну это не серьезно … надо вот так :
“А куда складывает браузер видеоданные когда ты смотришь видео с ютуба ?”
“Как часто антивирусник пишет данные в лог файл , а как часто это делает сама ос ?”
"А некоторые программы сначала себя распаковывают во временный каталог, а потом уже копируют свои фалы в конечное место назначения. Но перед этим вы эту программу скачали из интернета и записали на диск "

там же должен у каждого ссд быть кластер под ресурс, обычно жизнь среднестатистической ссдихи колеблется от 3х до 5 лет( обычно за это время выходит новое или перестает работать старое)
А основываюсь я на принципе “достань посуду которая хранится в серванте и ешь из нее, если разобьешь купишь новую, ведь все 10 чайных чашек ты не сможешь разбить, если за 1 раз будешь брать по одной”))))

Это срок гарантии, а не срок жизни. :rofl:

3 лайка

Ну в среднем даже самый дешёвый(но не плалёная китайщина) ссд на тлс памяти проработает лет 5
Насчёт новых qlc не в курсе
Да и современная 3днанд память значительно увеличивает ресурс,как уже говорил шанс что первым выйдет контроллер намного выше чем память