Проблемы с талантом первого тира у Саба

Талант из первого тира который активирует мясорубку работает через раз. Не могу понять с чем связано. Может кто подскажет?

Лайков: 1

подробнее опиши что с ним не так
мне кажется, что все норм там работает, просто возможно ты думаешь что он должен работать как-то иначе

не срабатывает при опене с удара тьмы. иногда, но все же. мне кажется это связано с тем, что красный моб тебя палит за мгновение до опена и сдаешь уже ударом в спину.

а вот какой тал или пассивка отвечает за прок “выявление слабости” на 2-3 секунды, во время туннелинга вне тени? чет я не могу увидеть, вроде встречал, но чет запутался.

Лайков: 1

я не играю в сабе, но на менекене проверял все работает как нужно

криты бекстаба вешают дебаф на 6 секунд

так потому что манекен не палит твой стелс. ну по крайней мере, если этотне баг, то объяснение единственно такое.

ну так я именно это и имел ввиду, талант работает как нужно, если ваш стелс детектят мобы, то это не баг таланта

Зачем тебе этот талант если все ходят с мастером боя

Ну потому что на мой взгляд он самый эффективный) и кто все? Тех же заграничных туберов на ваншот за чипшот на сколько помню, через такой талант играют. Но если есть другое мнение то не против его выслушать

Что это тебя на маг’хара потянуло? :smirk: А как же трольчиха :roll_eyes:

Минмакс превыше всего :smirk: Пора бы дворфов орде дать для некоторых.

2 лайка

1х1 очень неплохо в сочетании с пвп-талантом “Покров сумрака,” против милишников - дает возможность хорошо подготовить заезд.

Ну смотри ты же сам через “умысел” играешь )
Не спорю что есть и другие варианты так как на роге я ток учусь. Однако я изначально исходил из удобства своего при игре. Мне удобнее так отигрывать пока что )

Лайков: 1

И это правильно.:+1:

Лайков: 1

он говорит о пве игре, там в СТ мастер боя более профитен

Ааа понял ) спасиб за объяснение. Но в любом случае вопрос то был не про пве или пвп, а про моменты с талантом )

Как тебя может палить моб, если шедоустрайк с ивниза работает как блинк с ударом? Играю в сабе, талант на мясорубку отлично работает.

может или не может, это не известно, зато точно известно на неоднократном опыте, что бой начинается из инвиза а мясорубка не вешается, редко но факт.

Лайков: 1

значит что-то делаешь не так
у тебя рейнж шадоустрайка больше чем рейнж детекта стелса у мобов

подлым ударом открываюсь, я бегаю тесчтю ротации