Проблемы с форумом

  1. не всегда заходит на форум, приходится ждать по несколько минут и перезагружать страницу, с интернетом проблем нет и прочие сайты работают исправно, близзард решили экономить на ресурсах? (здравствуй очередь)

  2. система часто не видит всех персонажей, приходится перелогиниться, и то не всегда помогает, доработайте уже эту функцию, а то приходится плясать с бубном

  3. разрешите уже использовать ссылки и нормально вставлять картинки, пожалуйста, хотя бы на вовхед и картинкопомойку типа имгур, что это за извращения с форматированным текстом? Не форум а какой-то инвалид. Если вы скажете что начнут вставлять всякую гадость - так это не аргумент! Если человек захочет запостить гадость - он и простым текстом это выразит, а нормальным людям только проблемы и неудобства, каменный век

9 лайков

Прочитайте про уровни доступа форума, и тогда поймете, когда можно будет вставлять картинки и т.д

Ты б хоть ссылки давал: ✨Уровни доверия на форумах
А то близзы ведь вменяемый FAQ на форуме сделать не могут - это для них слишком сложно.

Лайков: 1

получается, чтобы постить ссылки без форматирования, надо жить на форуме месяца 3, я в шоке

мда, и в каком же месте они навороченные?!! ограниченный по всем фронтам форум!

про размещение картинок вообще ничего не сказано, наверное это доступно только богу, и то только по приглашению

в профиле даже нет отображения прогресса (текущий уровень, сколько % прогресс по каждому пункту, чтоб можно было знать к чему стремиться)

Лайков: 1

3 уровень нужен.

в профиле есть сводка

Да.

Лишние персонажи - лишние ресурсы.

Лишние картинки - лишние ресурсы.

Они б хоть сделали какую то “полоску опыта” или не выполненные пункты чтобы я знал сколько и чего мне не хватает до нового уровня.Простой пользователь,а не сама команда разработчиков сделал своими руками сайт для отслеживания своего уровня.Меня вот реально бесит именно это.Мне ведь даже какое то машинное поздравление в личку не придет типа “Поздравляем,вы достигли N уровня на форуме за хорошую активность!Теперь вы можете…”.Ну это дерьмо,реально.Можно было спокойно адаптировать это под внятную систему прокачки со всеми отслеживаемыми условиями. Вот конкретно я понятия не имею, сколько часов мне надо почитать темы чтобы поднять уровень.

3 лайка

по сводке непонятно, в скольки темах ты уже ответил, сколько тем прочитано за последние 100 дн и какой это процент, сколько сообщений за последние 100 дн ты уже прочитал и какой это процент

а тут ✨Уровни доверия на форумах ни слова не сказано о картинках

В нынешних реалиях, странно, что позволяют размещать ссылки на Твиттер и Ютуб… Рейслор вчера зачем-то удалил ссылку на ролик с песней “Мужицкий дождь”. Видимо, он такой-же нефанат группы ABBA, как и я)

ссылки на вовхед можно. но только англоязычный.
если очень нужно показать картинку, то ссылки на твиттер работают.

уровни - лютый бред. кому нужно запостить гадости, те прекрасно справятся и при помощи разрешенных сайтов (тот же ютуб), на которых этих гадостей полно в неограниченном кол-ве.

  • Из тем созданных за последние 100 дней прочесть не менее 25% (максимальное значение - 500)
  • Из сообщений созданных за последние 100 дней прочесть не менее 25% (максимальное значение - 20 тысяч)

Постить ссылки без форматирования текста.

Мужицкий дождь исполняют The Weather Girls или Джерри Холливел) И как можно не любить Мужицкий дождь :broken_heart:
Видимо мужицкий дождь должен быть в околовововских видяхах или каналах)

Серьезно?) Странно, а звучит ну точности как АBBA) ну и ладно, я всеравно больше Майкла Джексона любил. (Но песня, шикарная, да!) Не знаю, за что ее можно было вырезать, разве что за то, что в самом ролике показывают какую-то фигню из другой игры, но я тут не причем, можно было бы давать ссылки или выкладывать аудиофайлы, сделал бы так. Ну или просто ролик не имел отношения к ВОВ, хотя такой логикой, тут надо пол форума выпишите тогда уж)

так там и написано не менее 25%, то есть если за последние 100 дн было создано 1000 тем, то достаточно прочитать 250 тем, но не обязательно все 500, тоже самое и с сообщениями, ну разве что делать ежедневный квест - заходишь и листать форум хотя бы 1 час, чтоб наверняка

Мне кажется как раз из-за игры) Мало ли) Но истина ведома только Рейслору.

Запостить что-ли что-нибудь из Майкла Джексона. Посмотреть, удалит он ссылку на него или нет :smile:

Заплати Рейслору и он не удалит х)
(явление секты Т9, я поняла)
Верни как было, а то мой пост не имеет смысла!)

Но тогда, никто ничего не поймет из моего поста(

Шожэ делать!?
Ладно.
Таки как у вас дела. Почему меня никто не ищет? Все уже поливали, да? :smiley: