Проблемы с wifi только в игре WoW

Доброе утро! Ребята, проблема, возникающая периодически и пропадающая сама собой с wifi, на данный момент уже длится четыре дня(рекорд), вобщем во время игры именно wow через рандомное время вырубается оборудование (Intel(R) Dual Band Wireless-AC 7265) на ноуте и следовательно wifi, в журнале компа смотрел логи, в интернете искал, толку нет. Канал выбирал разный, переключал wifi 5 и wifi 4, в настройках Wow в разделе соединение менял параметры, в настройке оборудования адаптера убирал экономия электроэнергии и тд, в общем штатные советы применял - толку 0. Сталкивался кто?

Попробуй в самой игре глянуть опцию “Настройки, вкладка соединение, галку убрать или поставить оптимизировать скорость соединения.” Так же поиграть с другими галками.

Модель роутера ?

А перегрева нет ?

Xiaomi Mi WiFi Router 3G, но тут думаю проблема не в нем. Либо в конфликте игры с соединением либо с адаптером в ноуте, но опять же Intel(R) Dual Band Wireless-AC 7265 отрубается и заново появляется в диспетчере оборудования только в игре wow. И я уж как пол года забыл об этой проблеме, и тут на тебе, снова.
Про перегрев Wi-Fi адаптера в ноуте не могу сказать, так в целом сам ноут норм по температуре, но это идея, по сути может вырубаться оборудование, отслежу.