Пробуя новое

Так как вайнить уже большинсту надоело (а тех кому нет уже неинтересно читать), создам тему а не напишу в флудилку.
Посмотрел на днях видосики с играми рма в 2с на хай рейте и впечатлился. Настолько что есть желание качать мага искать рогу и самому идти учиться.
А возникало у вас когда ни будь желание спонтанно изменить класс/геймплей, и если да то хорошо ли это заканчивалось?

Всегда возникает, как в лфг посижу. Такой уж я человек. Во всех своих провалах на арене всегда виню себя. Тоже часто смотрю игры рм, бывало, что попадались хорошие маги, с которыми было приятно играть, но чет это было мимолетом все. Поэтому приходится делать перерывы в вов😃

Пропустив Легион, вернулся в препатче БфА и где-то за месяц апнул фуриком (бывший мейн, до Дренора) репу для создания войдэльфов (всегда любил визуал бладэльфиек, а тут такая же опция, но на родной фракции, ммм). Ещё в Дреноре пробовал хилить ввиду наличия возможности твинководить, но все исключительно на казуальном уровне, мейнил все равно ДДшников, а тут что-то захотелось разнообразия. Сделал себе войдэльфийку-ДЦ… и с тех пор это мой мейн. :frog:

Касательно того, хорошо ли это закончилось – определённо да. :upside_down_face:

Все это проходит после первых 10 игр в рме. :smiley: :smiley:

5 лайков

Пофиксил немного

2 лайка

РМ один из самых сложных сетапов, но если разобраться и понять, что и как, то кайфа много приносит. Но учиться многому надо, особенно роге.

Пофиксил немного

Лайков: 1

Это да, но со стороны сыгранный рм выглядит красиво, хотя я представляю сколько придется пострадать (и это только чтобы попасть на арену)
З.Ы. а ещё наверно всё по разному играют, я когда пересмотрел все что увидел изначально решил ещё поискать, нашёл арены Гелиадо, и вот вроде тоже ± хайрейт рм но мне уже меньше зашло, как будто плейстайл другой

Жиза, я своим магом весь тухес лэйапу спалил буквально за 5 игр в рме :rofl:

Помню когда на стриме бикмекса против него выходили рм, они ливали сразу :smiley:

По субъективному ощущению с тех же стримов рм вообще слабый сетап на таких высоких рейтах

Из того что я смотрел, вчера поднерфили легу на 3 щита и рм стал проседать немного на хай рейте

Я однажды попробовал новое, и пришел в Wow из Шутеров. Что-то затянуло D:

Лайков: 1

Да, я весь бфа фуриком пробегал арену, нравился геймплей) Но поиски лфг конечно долгие были, потому что с фуриком никто играть не хотел, но я играл на 2400 2500 2600 тре/ммре и мне нравилось, что фуриков почти не было на арене. Так же рбг взял 2400 в фурике :slightly_smiling_face: В середине 4сезона бфа решил дх сделать, пока учился играть 2400 сделал в 2с за неделю, потом с бургами не много 3с поиграл без войса до 2400 спокойно дошёл, после нашёл рус напов на 1 день) ещё + 200 рейта апнул 2600 почти, потом забил уже на дх до конца сезона. Сейчас шл на варе не играю, только на дх, играю 2с спокойно и с лфг без проблем 2400 возьму за пару дней, рбг героя делаю себе) Так что всё збс :metal:

Да как вы это делаете то?:expressionless:

Лайков: 1

Просто нужно научиться хотя бы на 1 классе играть на хорошем уровне, потом переходишь на более имбовый класс и кайфуешь)

Делают так, что 4 сезон бфа был очень легким для поднятия рейтинга, особенно на дх :grinning:

Лайков: 1

Самый большой рейт который я брал - это 1700 в пандарии, неделю потели в войсе с кентом, он на демо локе, я на энхе :smiley:
А в актуальное время выше 1600 таки не уходил, видимо руки кривые))

Потеешь чтобы 1600 апнуть, заходишь на форум, а там посоны за неделю под пивас 2400 берут :grinning_face_with_smiling_eyes:

Просто нужно найти того, кто играет на твоём классе на высоком уровне. Игры посмотреть на твитче его и что то от него перенять) В моём случае был вар и начало пандарии Veev и Reckful (когда на варе играл он) я от них перенял всё то, что знаю сейчас)

апну тему как апнул лвл 60 магу прям только что.
прям совсем голый и решительный, есть мб у кого лоу рейт альт рога поиграть пофармить оз и поучиться?)