Пробуя новое

Волнорес твой выход

4 лайка

Имхо конечно, но если прям совсем голым идти, будет тонна сливов и главное не получить после этого негативных эмоций, после чего дропнуть гейминг на арене совсем.

Лайков: 1

Обычно самые негативные эмоции когда думаешь ща изи на 2к, 2.2, 2.4 залечу, а стакаешься на 400 рейта меньше. А когда ничего не ждёшь, то получаешь фан от игры даже на лоу рейте. Ну и самые весёлые игры всегда до 1900. Там смешные моменты бывают, а не духотища с мультигладами и р1.

2 лайка

Тк это с 1.6 ж начинается🙃

С этого конечно можно рофлить сколь угодно, но на 1.8-1.9 сейчас очень много гладов прокает. Каждый третий на глад. маунте вылетает. Людей в пвп очень мало сейчас, вот типы и развлекаются.

Как показала практика выше 1600 уже можно улететь имея 220 гир, без легендарки и кондуитов в 3 таких тела.
Там челы не видят, что ты нажал все фулы и лутают весь big dam полной.

Вот я если на своём варе выеду на гладмаунте я разве глад? Нет. Я на нем ужасно играю. Так, что реальные глады этот ммр супер быстро пролетают.
А если они там сидят, значит не глады.

Ну у тебя как минимум понимание игры будет выше, чем условные 1.8-1.9.
В основном те, которые встречались мне за сегодня, а это монки/дх, были прям очень лютые.
Ну и возможно с товарищами играют, у которых эксп. ниже, поэтому зависают на таком рейтинге.

*деловыми партнерами, вероятней

Лайков: 1

По моим ощущениям в рме больше рога работает, а в рмп уже маг.
Рм достаточно сложный в 2с, но если сыграться вы будете бесить всех, но и сами будете беситься от миррора)

В мирроре поидее же маги дуэлятся а роги ищут друг друга?
Меня кстати в 210 пвп илвл инста взял какой то бург рога с 1400, вот что мета с людьми делает (правда 1 победа 2 луза и он ливнул но энивей)

Я бы сказал, что одинаковый импакт, просто в идеале, чтобы маг знал и понимал, как работают кнопки роги и наоборот.

Вариантов разыгровки миррора куча, но в текущей мете, чаще убивается рога. Именно поэтому обычно маги файтятся раз на раз, попутно спамя аоехи/ждут глаз и пытаются выбить вражескую рогу. А развиваться всё может по-разному: можно фаер кикнуть магу и заопенить в дуэли и зафорсить блок(маг ставит тебя в нову, жмешь ваниш/кош), если не кикнуть фаер, тогда сразу кош иначе ловишь бриз/поли/ринг, можно шилды перед заездом пропуржить, можно кикнуть поли и разрядить комбуст, можно в рогу играть, выбить тринкет из него и дать блайнд и сверху 2-3 поли сапа до отката дра на стан, можно в дуэль ему роф дать и тд. Нюансов в миррорах дофига.

Этот рейтинг за 20 игр берётся с отрицательным винрейтом или когда просто кап отыгрываешь, мета тут вообще не при чем :slightly_smiling_face: