Проваливаюсь в воду

Привет! Проваливаюсь в воду в Осаде Боралуса, ходя маунты водоходячие. Из трёх попыток два раза обязательно уйдет под воду. Подскажите, может есть хитрости какие со спуском, или забить и купить планер?

Хз почему ты падаешь, но у меня была такая тема когда я зажимал пкм, и направлял камеру так, что бы вид был сверху, перс уходил под воду. И в боралусе и в тд. Крч когда стал при вхождении в воду направлять камеру чтоб вид был сзади все норм стало)

Сперва спрыгиваешь вниз на деревянный помост, потом садишься на маунта. При такой последовательности действий у меня ни разу проблем не было с хождением по воде.

Не направляй камеру вниз. Я так всегда под воду ухожу, когда с удочкой по воде ходить пытаюсь. :frowning_face: Только вверх/в спину персонажа. Мне кажется, в ином случае игра думает, что ты нырнуть хочешь.

Когда ты сразу прыгаешь в воду на маунте, то получаешь урон, а значит твои водяные подковы скидывают эффект, так что как написал шаман, сначала на мостик, а потом на маунта.

Там на помосте ещё лодки, через них если маунт спотыкается, то тоже под воду уходит, пробовал обойти лодки слева, тоже ушел) Сегодня ещё попробую фокус с камерой, спасибо.

Кстати если есть висит абсорб или щит от азериток, то не подковы не сбросятся.