Проваливаюсь под текстуры после телепорта на Темные берега. Дисконнект. WOW51900319

:rage::rage::rage:
Проблеме уже несколько месяцев и она не у меня одного.
Появилась она после выхода патча 8.2.5.
При телепорте из Боралуса на Темные Берега после загрузки персонаж падает вниз под текстуры, немного летит в пустоты и происходит дисконнект с ошибкой WOW51900319. После этого мне приходится 3-5 раз перезаходить, каждый раз это все повторяется пока в один прекрасный момент меня не переместит в Лунную поляну. Такое происходит с основным персонажем, а вот на твинке такого нет, им я могу телепортироваться на Темные берега без проблем.
С интернетом и компьютером у меня все хорошо.

Что делать и кто виноват?! :unamused:

2 лайка

Эх, Омничка…
ESC > помощь > сообщить об ошибке.
Либо играй за орду, у меня такого ни разу не было :stuck_out_tongue:

Лайков: 1

У меня такого тоже не было до выхода 8.2.5.
Да и на другом персе за Альянс такого нету :roll_eyes:

Может именно что-то с персонажем.
Обратись в службу поддержки.

Да это не только у меня. Тут даже тема была уже про это, но я не смог её сейчас найти.

Не припомню, если честно.
Можно сообщить разработчикам:
Esc - Помощь - Сообщить об ошибке.
У меня лично такая проблема только на Виндикаре, даже с быстрой загрузкой, но там портует обратно.

Была, там Троллейбунс ещё писал, что доски гнилые.

Спасибо. Очень полезная информация.

Лайков: 1

Я все так же проваливаюсь при телепорте на Темные берега.
Держу в курсе :unamused:

Аналогично. Захожу на твинка, авто-запросом переношу мейна в Западный край и все по-новому. Ручками лететь лень, жду, когда портал прокнет :grin:

Лайков: 1

Уже новый патч вышел, а проблема как была так и есть :woozy_face:

Значит, Омня, надо играть за красненьких :smirk::smirk::smirk::heart:

Да я и так пытаюсь :smirk:

2 лайка

За красненьких аккуратней в назжатаре из нашей пещеры выходи, там такая же ямка в страну чудес есть :face_with_hand_over_mouth:

Лайков: 1

Увы, эти ямы очень долго не правят. В Штормграде была дырка, где можно было провалиться под текстуры и бегать под городом. Дырка была почти 4 года пока не завезли изменение Штормграда в Легионе.

Военное время, ресурсов мало, чинить нечем :open_mouth:
Проще просто запоминать такие места и обходить стороной, чтобы не тратить лишний раз время на вытаскивание персонажа :face_with_hand_over_mouth:

Ну, она и не мешала и дисконекты не вызывала, да еще надо было удачно с фонаря на стенку запрыгнуть=)
Было порой забавно побегать там.

Я на темных берегах под землю только 1 раз провалился, когда с торрента качал что-то, сеть забил практически под завязку и видать не успела текстура прогрузиться, правда дисконнекта не было, но вылезал из под платформы через кладбище.

Лайков: 1

Провал в текстуры штормграда был даже популярен в узких кругах. Тогда часто были игры в прятки, мол кто меня найдёт тому дам золото. Плюс персы из Орды также под Штормом фанились. Даже прикольная была “дырка”.

Лайков: 1

Раньше на моем крайнем севере интернет совсем слабый был и часто такое происходило :open_mouth: Когда на корабле или телепортом в новую локацию попадала, надо было стоять и ждать текстурок, а иначе одно движение и всё, полетели :face_with_hand_over_mouth:

У моего друида та же проблема, по началу репортил баг а потом забил, до сих пор не починили.

Лайков: 1