Проводник Громоподобные лапы

Добрый день!

Подскажите пожалуйста по поводу этого проводника.

!!!“Призрачный волк” на первые 3 sec. повышает вашу скорость передвижения еще на 27%. Срабатывает не чаще раза в 60 сек.!!!

В Элеме у некролордов этот проводник не берут
В энхе у вампиров я нагуглил есть 2 играбельных медиума: Наджия - более дамажный, Дрейвен - более дефенсный. Но и там и там нету этого проводника. Разве что нашел водном гайде, в остальных случаях, его не берут.
Вопрос - почему? я всегда думал этот скил ну оочень полезен, и если в случае элема я еще соглашусь - другие проводники и ветка построения через деф смотрится вкуснее - то в энхе не понимаю, почему нет то?
неужели одной поступи духа хватает? или опять же есть более вкусные проводники и для громоподобных лап просто нет места?

Ты сам ответил - есть более “вкусные” проводники. К тому же далеко не всегда когда меняешь форму, нужно его срабатывание. Вот если бы он “выносился” в отдельный бафф и его можно было юзать по необходимости, то может и был бы смысл. А так далеко не всегда когда меняешь форму, нужно его срабатывание, а кд вешается, и в результате, когда действительно нужен его прок, он будет на кд.

Лайков: 1

У Дренвена этого проводника нету, потому что там как правило берётся путь 3 ячейки “сила” и 3 ячейки “выносливость”. Либо отказываешься от проводника на 15% крита для жатвы и вот в место него открываешь слот под эти вот лапы/другой кондуит “точность”, но то такое себе.
А вот у Наджии брать можно. Но этого не делают, потому что берут кондуит на геру и пвп талик тоже и делают ускорение себе и напу раз в минуту. Ну и ещё диспелят её всякое замедляющее и стопающее. Ну и -9 секунд на кд на станящий тотем, тотем трепета и замедляющий - тоже дело.

p.s. Там сейчас набирает популярность билд через легу на крит шоков, там вообще всё шиворот-навыворот, не удивлюсь, если они вообще ни 1 стандартного кондуита не используют.

А вообще, на слово верить гайдам - такое себе. Ни что не истина, как говорится. И это - тоже.