Прогнившее Правосудие Арбитра

“Правосудие арбитра” некорректно работает, либо некорректно описано . В описании указано “При нанесении урона с высокой вероятностью происходит взрыв”. По описанию - топ лега.
Проверяю - на “Стае воронов”; на абилках и автодамаге пета; а также на “Команде “Взять!”” правосудие не прокает. Вообще не прокает. А я сурв и мне без той же “Команды” не обойтись никак. Получается, что у меня “Правосудие” прокает в разы реже чем у марксманов, или каких-нибудь пристов завалящих.
На вовхеде прист отписался что 10% дамага получает с этой леги. А у меня всего 4%.
По факту, гуано летучих гномов я получил, а не топ легу.
Ладно хоть 190 сделал, не стал до максималочки пепел копить. Но все равно обидно за такой обман. Или баг.

Я все-таки надеюсь что это баг и его поправят.
Если не баг - прошу добавить в описание список абилок, которые могут вызвать прок леги. Если не в игре, то хотя бы на вовхеде добавить в комментарии.

UPD: на “Чародейском выстреле” тоже не прокает (да, сурв с луком).
UPD2: А от “Укуса змеи” прокает.

Если вы считаете, что это баг, то отправляйте его через игру, на форуме такие запросы не принимаются.

  1. Я создал тему о неработающей леге в разделе “Служба поддержки”, что не так с этим?
  2. “Через игру” баг-репорты не отправляются. Когда нажимаю “Сообщить об ошибке” редиректит на форум. Вот сюда редиректит - https://us.forums.blizzard.com/en/wow/c/support/bug-report. И т.к. на евро у меня нет чара 10 левела, писать я там не могу.

Прочти закрепленную тему и узнай для чего создан данный форум.

Потому что наверное ты тыкаешь не туда? Вот куда нужно нажать, что бы отправить сообщение об ошибке.

Imgur

Зарепортил. Спасибо за помощь

Пожалуйста (: