Продолжение пути [Видео, фрост маг, арена 2 на 2]

Привет, я спекнулся в Некролорда! Новое видео :wink: Смотреть Биг демейдж (без смс)

Наконец-то! Я так долго ждал этих лучших видосов :smiling_face_with_three_hearts: :heart_eyes: :heart_eyes: :scream: :scream:

Лайков: 1

или худших…кринж… и такие мэны играют на 2200…

6 лайков

Ты просто не понимаешь 200iq мувов, вот и всё

Спать захотелось.

3 лайка

По-моему кто-то решил Скифула переплюнуть…

2 лайка

если честно то наиболее примечательное в этом видео это начало с приветствием, остальной контент ну такое… :grinning:

3 лайка

думаю они бы сыгрались)
кстати, о скифуле, вчера буквально увидел

https://clips.twitch.tv/PleasantStrangeEchidnaAMPEnergyCherry-LVa0futPJyX3T7eo

и что самое прикольное такое уже далеко не в первый раз, странно что еще находятся люди которые его инвайтят

Лайков: 1

А что не так? :thinking:

его взяли в гильду
маунтов там делят по списку, по очереди
маунт упал ему, РЛ чекнул список и говорит - отдавай очередь не твоя
он говорит - не отдам, кикайте из гильдии
все так :rofl:
и он не превый раз лут скамит, если не ошибаюсь его уже раза 2 кикали за это же

Я не защищаю его, но фактически лут уже поделила игра. И все эти приколы с очередями мне не понятны. :frowning:

3 лайка

ну понятны они тебе или нет, это есть
и приходя в статик ты ознакамливаешься с этими правилами и соглашаешься с ними
а потом такой - я ничего не отдам, кикайте меня
игра делит лут в пати рандомов
в нормальных статиках немного по-другому
ну и кстати, правильно это или нет не об этом речь, речь о кидалове, если он не хотел ТАК делить маунтов этих (по списку) то зачем пришел в этот статик, зачем с ними рейдил?
думаю когда ему шмот трейдили он не был против)

2 лайка

Надеюсь его кикнули и порепортили всем составом.

А за что? :frowning: Маунт упал ему, все договорённости между игроками лишь условность.

Лайков: 1

недавно одного рогу кикнули из гильдии знаешь за что?
у него в викли честе лежал даггер с сильваны, но он не достал его в среду перед РТ и пошел в рейд без него, чтоб если ему дропнется второй не трейдить его второму роге.
Ну типо передать не могу, он выше лвлом чем мои дагеры
Как-то так

2 лайка

любые договоренности между людьми условность
у тебя могут взять денег в долг и послать потом, тоже ничего такого?

2 лайка

Если договоренности зафиксированы в чате, то они работают. Раньше, если ты в чате писал типа “маунт по роллу” и забирал себе, по тикету гмы удаляли его у получателя.

Лайков: 1

Для начала, я вообще не даю денег в долг. Но аналогия с реальной жизнью не подходит под игру, потому что это всего лишь игра. :frowning:

Ни разу не слышал, про манутов. Про лут, да, было такое и не раз. Но когда кого-то репортили за маунта, нет.

Почему бы тебе не создать одну тему для всех твоих роликов?

в игру играют те же люди, что и живут в реале
и игра стоит реальных денег
и почему кстати если ты потерял свое время на зарабатывание денег, а тебе их потом не вернули считается, а если ты потерял свое время на игру а тебя там кинули нет?
в одном случае время бесценно, а во в тором ничего не стоит?
и да, если все договоренности между игроками пыль, то тогда не стоит ни с кем играть, не вступать в гильдии и т.п.

3 лайка