Продолжение пути [Видео, фрост маг, арена 2 на 2]

а маунт не лут? :thinking:

Не согласен :frowning:

Речь шла про обмундирование, за скам на шмот банили. Но вот, ситуация со Скифулом не подпадает под это. :frowning:

Хорошо, что я в пве не хожу. Весь этот вынужденный трейд лута при персональной добыче - не более, чем скам.

Лайков: 1

с чем ты не согласен?
ты покупаешь за реальные деньги “игровое время” оно так в игровом магазине и называется кстати
а у тебя результат твоего игрового времени воруют
в чем отличие от ИРЛ?

т.е. украсть вот это не хорошо, а вот это можно?
я щас даже не за баны, а за оценочное суждение этой ситуации

Ты такой секс

Лайков: 1

А он и не крал, ему выпал маунт, это получается он обокрал сам себя? :frowning:

я сам в пве не играю
но тут как говорится палка о 2 концах
когда ты юзаешь фласки, препоты, еду из гильд банка то вс енорм, а когда тебе нужно отдать полутаную боешку РЛу на нужды статика и пополнение гильд банка то это уже скам :grinning:

ок
расскажи тогда как происходило вот это?

из чужих сумок вытягивали?
опять двойные стандарты?
ладно разговор ни о чем
но имхо оправдовать скамеров так же мерзко как и сам скам

Действительно. с какой стати? Если с одной боешки можно купить себе химии на год и вообще в гильд банк не заглядывать.
Как будто нафармить себе золота на химию это сложно, учитывая, что это не бк, где люди могут заходить раз в неделю на 3-4 часа в рейд. Это шл, где люди сидят тут ежедневно и голда у них есть.

Нет, РЛ ставил консул лут и с нужного ему босса забирал например триньку и ещё пару шмоток на свой спек и ливал. Но суть в том, это был общий лут, поэтому это заслуженный бан, но Скифулу маунт выпал, лично ему выпал и он вправе никому не отдавать его. :frowning:

починку за счет гильдии забыл?
я как в бфа пробовал рейдить каждое РТ выкидывал 2-3к голды, умножь это на 20 человек
ну и никто ж не спорит, не нравятся такие условия, играй сам, играй с пугами
но уж если ты вступил в статик будь добр выполнять правила статика

а все остальные вправе считать его скамером и не играть с ним
я уже 100500 раз написал, но повторюсь еще раз, если ты не согласен с правилами какой-то организации, то не нужно туда вступать
он ведь знал, что должен отдать маунта, он понимал что нарушает все договоренности, сам ведь сказал кикайте, но не отдам

2 лайка

Я не вступаю ни в какие статики и выполнять их дурацкие правила не намерен, потому что основаны они на жадности, а не на необходимости. И рейдеры у них поэтому такие же.
Единственное место, где правила с передачей лута может вообще быть оправдано - это гильдии, идущие на топ 100 в зал славы в орде. Всё остальное - разводняк.

ну все логично
ты считаешь правила дурацкими, следовать им не намерен, и не вступаешь
а если бы вступил, согласился бы со всеми правилами, а потом бы сказал да идите вы лесом, мой лут никому не отдам, как бы это расценивалось?
как бы ты не относился к этим правилам, если ты согласился их выполнять, а потом переобулся это скам

2 лайка

По правилам игры, он ничего не должен был :frowning:

по закону если я у тебя одолжил денег под честное слово тоже ничего тебе не должен

2 лайка

Ну да, так и есть. :frowning:

так об этом и речь
я о самом поступке, а не о наказании за него

Нет :frowning: Речь изначально шло про то, что человек сверху хотел, чтобы ему накидали репорты. Я ему сказал, что нет основания.

ну ты ведь и сам не знаешь есть ли они)
тебе выше писали

на что ты ответил

стало быть точно сам не знаешь