Произошла ошибка, пожалуйста зайдите позже

Подскажите, может кто сталкивался с проблемой оплаты игры через меню персонажа. На почту скинул голду на 2 оплаты. Но при попытке оплатить жетон выскакивает ошибка. Сначала думали, что если голда на почте, то она должна быть полностью на одном персонаже, но этот вариант так же не дал оплатить жетон.

почитайте форум у кучи людей такая проблема, я думаю что просто эту лазейку прикрыли но не стали про это заявлять, раньше кстати и нельзя было так делать.

Ну, как сказали в «поддержке» все работает, а почему так не знают.

ну поддержка это не разработчики , они могут и не знать всего. а тут тем более никто не знает, какой смысл плодить +100500 тем ?
у меня вон учетка оплачена до августа а я в игру даже не захожу, надоело это всё, есть другие интересные игры и совсем не mmo rpg.

Лайков: 1

Сейчас сагришь тех, кто и дня без игры не может. :laughing:

P.S. С экрана позволяет купить жетон, но голда на чаре, а не на почте.

а если все таки голда застряла на почте? хотя бы какая то ее часть. дело - труба?

Через 30 дней вернется отправителю. 30 дней с момента доставки письма.

я имею в виду, появился ли какой то способ таки оплатить жетон. за голд и отправитель, и я особо не переживаем. дело именно в подписке

Как так-то? С вами до самого последнего момента, до выпадения в стартовую никто знаться не хотел и 280к голды никак не мог дать? А потом, когда уже стало поздно, о вас внезапно вспомнили? Не обижайтесь на меня бога ради, но так же нельзя.

Ну вот так оно нестабильно всё. Один играет на триале с панд, ему присылают тютелька в тютельку деньги на жетон, он нажимает на продление и вуаля - всё работает. А у других хоть лям на почту положи - ни в какую. Некоторые через поддержку эти вопросы решают, другие выпрашивают у них 1 час подписки, чтобы руками на ауке купить. И вы попробуйте им написать, может получится.

Триал же не может оплатить игру жетоном пока не была куплена подписка хотя бы 1 раз или и это тоже изменили с учетом золота на почте?

У вас проблема как-то решилась?

У меня было так же, мне дали код от тайм карты, за голду купила, по другому так и не получилось оплатить, три дня пыталась с почты.

Сегодня смог оформить, не понял из-за чего триггерило ошибку до этого.