Прокачка Плаща

Для меня стало неприятным открытием что плащ качается не совсем по накатаной. Из этого “божественного” описания задания для меня не очевидно откуда брать нужный предмет - один фиал ушел в никуда. Вобшем:

  • для первых 4 грейдов (до 5 уровня) надо выполнить основную задачу
  • для следующих 5 грейдов (до 10 уровня) надо выполнять любую доп.задачу уровня Т2 (можно без основной)
  • для последних 5 грейдов надо выполнять любую доп.задачу уровня Т3 (можно без основной)

З.Ы. Я не люблю спойлеры, поэтому стараюсь не читать всякие ОМГ-статьи

9 лайков

а надо
ещё стримы надо смотреть

  • установить 37 аддонов
    и закончить 2 платных высших образований по вову
5 лайков

ещё забыл что обязательно надо в ПТР и ЗБТ поучавствовать

Лайков: 1

Спасибо, полезная инфа. Как раз плащ 5 уровня на мейне.

Лайков: 1

Там же можно просто тыкнуть на квест и увидеть задачи. Тут только ваша невнимательность и лень посмотреть картинку (карту) квеста, там обозначено циферкой, что вам нужно.

что значит Т2?

Tier 2. как я понимаю. Уровень сложности зоны. Появляемся мы в зоне Т1 с главгадом. Т2 - те что граничат с Т1. Надо карту глянуть у Гневиона может там и метки стоят.

Ахах, да такое даже требуют “продвинутые” РЛы.
Вы уверены что аддонов 37 должно быть? Я вроде слышал - 38.

3 лайка

НЕ забудь что тир2 и тир3 уровни дают по 1 странице, когда как каждый лвл плаща этих страниц надо будет все больше и больше

3 лайка

Т.е. чтобы апнуть 6->7 надо уже 2 страницы иметь?

Лайков: 1

Именно так. И на этой неделе видение в Шторме и надо обратить внимание, в какой зоне делается. А не, как в прошлый раз просто убить Тралла и все свободны. Аллерией не обойтись :upside_down_face:

Лайков: 1

Хорошо, если мне надо по квесту 2 страницы, я могу выполнить 2 доп.задачи и сразу их получить, правильно? Или 1 страница за 1 фиал?

правильно. 2 доп. задачи нужно сделать.

И тралла убивать не надо?
На сколько я понял главгада надо убивать всегда. Это в дополнение к 1,2,3 итд кварталам.
Или я все спутал?

Лайков: 1

Не обязательно. Ты просто получишь 2(или 3 и тд) мелких сундуков, без большого
И из них все равно получишь стр на ап
5->10

Лайков: 1

Спасибо за инфу, пригодится.

Лайков: 1