Прокачка твинков шл

Уже доступна прокачка твинков скипая турне по ковенантам, с возможностью выбора нужного, или ещё нет?

Доступна, только там пока баг во время выбора этой опции, решение которого вот здесь Нити Судьбы - #6 от Пьяныйзаяц-howling-fjord

2 лайка

ответь пожалуйста, я сейчас помог выбраться в орибос главгадам и открыл порталы, значит все, прокачка твинка запорота?

Лайков: 1

Нет, в любой момент можно пойти к челу и попросить включить прокачку по локалкам и выбор ковенанта
Обратно нельзя
Нпц на краю города стоит в одном из углов

Посмотри на карту Орибоса, там стоит вершитель судьб или как-то так его. У него можно переиграть все, если тебя автоматически в компанию выкинуло

у меня главный персонаж этот, на момент написания ещё не апнувший 60 левел. Спасибо всем, что разложили по полочкам, приятной вам игры!

Главный персонаж должен пройти всю сюжетную линию и закончить ее со всеми ковенантами по сюжету. Тут никак ничего не изменить, обязаловка

А вот твинк как пройдет вступление в утробе, сможет выбрать другой путь прокачки, который те самые Нити Судьбы

Значит если я пройду последний ковенант по турне сюжеток(ревендрет) То путь для твинков открыт ?

Не совсем. Как только ты пройдешь сюжетную линию, сделаешь квест на выбор ковенанта и пройдешь сюжетный квест в утробе, тогда да.

хорошо, спасибо большое.

Товарищи, подскажите: начал нитм судьбы проходить, я правильно понял что нужно будет в каждой локации набирать 100% для “помощи” региону ? Или можно только инсты фармить?

Можешь делать все, что хочешь на нитях судьбы кроме сюжетки

А на что повлияет скипнутая сюжетка? Локалки будут недоступны?

Пропуск сюжета вот, что за опция

Я прошел сюжетную линию,но квеста нити судьбы нет.После утробы на твинке кидает на сюжетку в бастион.Что делать?

Ребят, такой вопрос.Качал мага твинка, на главном персонаже все цепочки квестов сделал и получил ковенант, выйдя на маге предложили нити судьбы или кач по квестам, выбрал кач по квестам, апнул 60 и больше нпс не дает мне выбора, я делал все допы и прошел главную цепочку на половину.Вопрос в чем, как мне скипнуть остальную часть и пойти на выбор ковенанта?Не хочу до конца цепочку делать.

Лайков: 1

При нитях судьбы идет ускоренное получение известности. Подскажите, если я все таки решил пройти сюжет твинком, это меня никак не затормозит в прокачке ковенанта?