Прокачка

Сколько же сейчас считается нормой качаться до 80 с 0.
Создал мага, начал кач на хроми. Народу мало, сразу смекнул что прокачка моя пойдёт потквестам, откровенно этому обрадовался.
За 43 дня действия тайм карты, накачал 70, без часа 71 лвл. Второстепенных профессий не качал. Качнул мининг, слегка начал джевел.
Через /played пишит что играю 5 + дней… вроде бы и не плохо.
А вы как считаете? Стоит бы поторопиться или нормально двигаюсь?
Как сами качались? Сколько времени затратили на прокачку по квестам.
Кач по инстам не интересен…. Почему-то веселее в каждой локации, брать огромную пачку квестов и бежать вокруг этой самой локации, выполняя все что видишь. Потом хороший прирост икспы. А раз в пару дней и в инст можно было сходить :slight_smile:
Сейчас время волка, пришёл в норд. Кач стал подольше, без инстов не обойтись.
Обратил внимание что неадекватные детишки, все так же шастают… думал вымерли уже :slight_smile:
В целом рассказывайте, как вам волк классик?)
Хотелось бы очень попросить администраторов, объеденить лфг и скорее всего бг, на хроми сильный дефицит людей……

Лайков: 1

на ритейле берется макс лвл за примерно 5 часов хождения по данжам.
На Личе - прокачка это отдельный вид мазахизма. Особенно без фамилок. Рогу своего качал по ощущениям около месяца. До сих пор вспоминаю с холодным потом.

Лайков: 1

Этот кач и есть игра) такую игру надо понять)

10 лайков

Просто выросли и стали не адекватными инфальтивными взрослыми.

2 лайка

Так им и надо :joy:

не хочу понимать зачем мне тратить тонну своего времени на то что никак не повлияет на игру на 80 лвле.
Я именно поэтому и не люблю РПГ игры с конечным сюжетом. Типа ты качаешь своего чара, одеваешь его в шмоточки там, таланты раскидываешь, видишь как растет - а потом паф и кончилась игра. Все.
Также и тут - как будто бы в сингл плеер какой то игры играешь, зная причем заранее что ВСЕ ЧТО ДЕЛАЕШЬ ИМЕЕТ МАЛО СМЫСЛА, потому что что шмот, что таланты, что профы, что да вообще ВЕСЬ геймплей на макс лвл абсолютно другой. И те полтора месяца что ты потратил на прокачку - принесли тебе НУ БУКВАЛЬНО НИЧЕГО. Может быть только на 280 маунта налутать голды удалось да и пары друзей завести и то врятли.

Маунт не большая проблема, на самом деле. Знакомишься как раз таки с огромным количеством людей во время прокачки, и уж ещё большим количеством, когда начинаешь рейдить.
Смысла не видишь…. Так тебе и жить наверно, не очень интересно?!

2 лайка

ты же это щас не серьезно? Или ВоВ это твоя жизнь?

Не жизнь конечно. Но в жизни тоже все также, как тебе не нравится)))

А куда торопиться, ты на Хроми играешь, после достижения 80 лвла игра заканчивается.

7 лайков

Присоединюсь к оратору выше: ты совершил ошибку, создав чара на хроми. Кроме случаев, когда тебе нравится одиночество

Пока не апнул 80 вали на пламегор.
а так прокачка 70-80 занимает часов 20-30

перед тем как создавать чара ВСЕГДА нужно чекать количество игроков на сервере. ТОП по загруженности когда я создавал первого чара были полностью закрыты. Сейчас там вроде бы можно новых чаров создавать но не трансфереить. Тем не менее - чекнув популяцию каждого рилма, я призмелился на EU Earthshaker - около 30Т популяции - ежедневно по 30 по 40 рейдов. Проблема только в поиске напарников в пвп - ОЧЕНЬ надеюсь что близзы подрубят межсерверные группы - хотябы для ПВП. Иначе так и останусь вариться на своих 1.2к тра

Я когда таймкарту юзнул, очередь на пламегор 6к была… на 120+ минут.
Я особо не привередлив, пошёл на хроми… кто же знал что он не оживет(( наверное платный трансфер буду делать… Незнаю пока.
Вроде бы, какие-то статики уже собрались, накс, слава богу, с закрытыми глазами закрывается.
А вот за ульду переживания имеются…
А вообще, можно как-то близзов попросить, чтобы объединили пве на серверах, ну и пвп разумеется.
Не просто же так, когда пишешь в лфг, пишется и твой Ник и сервер тоже. Значит в мыслях это было… Как бы их ускорить в принятии решения?)))

Проблемы утопающих дело рук самих утопающих… на хроми

Врядли я говорю о том, что кто-то тонет.

Не больше, чем 3 часа на ЛВЛ активной игры, начиная с 20, примерно

Когда качался с 70 по 80 то пулил сразу мобов по 5-6 вокруг и все заливал аое.

Зря создал на Хроми, сервер может вымереть. Вообще, я бы начал с поиска гильдии (которые примут новичка и будут его обучать), но там тоже можно сильно ошибиться: на Пламегоре я стал играть из-за знакомых, которые там уже не играют. Первая гильдия в которую я вступил - тоже развалилась. Сейчас бы наверное на евро играл с Асмонголдом, но что стало - то стало.

Меня обучать не надо) я и сам могу обучить.
Вероятно придётся трансфер делать…