Проклятье или извержение бездны?

Привет всем.Вопрос собственно в теме,какой тал лучше на 45 лвл брать для пвп и пве???Извержение неплохо апнули+ кд снизили.Но проклятье тоже очень вкусное,не надо ничего кастовать и сразу 3 доты вешает.Сейчас бегаю с извержением,и против 2-4 мобов с проклятьем как то быстрей они падают.
Зато соло цель с извержением быстрее забирается…

Беру проклятие, так как при выбранном тале 1 тира “раскрывающаяся тьма”, я могу на второй таргет сходу бросить палец и за ним ст.б.
Считаю проклятие профитнее против жирных мобов, но на истину не претендую.

image

  1. Это поток бездны, а не извержение бездны.
  2. Проклятие - это кнопка больше для пвп, для кача тоже пойдет.
  3. Ключи/рейды - подчинитель разума по умолчанию.
  4. Поток бездны будет актуален после выхода шл на солотаргет, с ростом гира будет опять браться подчинитель разума

Почему Подчинитель по умолчанию? Его же выгодно сдавать после входа в появившийся бурст, а бурст не так быстро откатывается, как Проклятие. К тому же подчинитель, собака такая, иногда подтупливает при сливании одной цели и не сразу таргетится в следующую

Потому что он дает инсу, сейчас основной дамаг шп - это духи/плага, а больше инсы - больше плаг - больше духов

Дамнейшен не дает ничего кроме как фри плага раз в 45 секунд

Побегал пару часов с потоком…Че сказать тал годный,откат не долгий,дает 60 ед безумия,можно сразу чуму кинуть,+ дамаг приличный…В моем не очень шмоте 3.5к за 3 сек,а если хоть 1 тик кританет то почти 6к!Думаю у топов больше 10ки за поток вылетает…
Но против 3х и больше мобов менее комфортно чем с проклятьем,а вот 1-2 моба отлетаю довольно быстро…
Посмотрим что будет в ШЛ

Так не должно быть,это баг.Как выше написал Шадоумейт-дамнейшен это просто бесплатная плага раз в 45 сек.
Торент ,кстати, ничего зашел ))

почему баг?
Я не рофлю, правда не понимаю как можно назвать багом часть механики. Нам дается проклятие, чтобы быстро прокнуть сразу 3 дотки, нам дается условие, при котором есть шанс прока от первого накинутого пальца 2го моментального
в связку эти два тала работают и не взаимоисключаемы
в чем баг-то?

Я немного про другое подумал
"Жрец

  • Тьма * Исправлена неполадка, в результате которой талант “Проклятие” ошибочно позволял “Прикосновению вампира” наносить дополнительный мгновенный урон."
    Сам так делал-первого дотал-второго инстантом с “раскр тьмы”,третьего проклятием инстант.А так то да,дал Дамнейшн,след Вт инстант,тут всё ок

Во) а то я уже занервничала, что опять Бездна шалит и Ксалатат шепчет непристойности всякие, от которых рассудок мутнится)

Лайков: 1

Там с этим проклятием вообще чудеса какие то.После него кулдаун крутился секунды 2,

Лайков: 1

“Подчинитель разума” лучший талант, кд маленькое генерирует безумие + дамажит, в каждые 1.5 пака на ключах можно давать а в рейдах люблю его еще больше.
“Проклятие” PvP талант и только PvP.
“Поток бездны” нуу такое себе.

Торент сейчас топ в 1-2 цели, в пвп тоже играться будет если есть возможность его реализвовывать

под бомбу кд отлично заходит