Прок карапчи

Есть интересный вопрос, как вообще прокаются эти топовые проклятия? Есть какой-то шанс или как? за 3 с…а недели ни 1 нормальный не упало. Может надо ключи овер 15+ закрывать или может к каким-то шмоткам привязаны? Близы, когда кончится Ваш дол…м, где шмотка наносит больше дамага чем абилка, это же е…й бред. И получить такую же тоже хз как…

Лайков: 1

Тупо рандом, магу с локалки прокнуло 420 кольцо с разрушением и 60 порчи) А у мага даже плаща не было.

меня бомбит от этой х…ни, ввести вместо безобидного титан форджа вот это? в пвп творится хаос, в пве типы бьют абилкой лям и капчей на лям, втф…может отменим все классовые способности и будет шмотками бить и автоатакой…

5 лайков

Рандом полнейший, если ты не нацелен на сириус прогресс типа Р1 или топ 20 мифик рейд, 24+ ключи, то просто забей и играй. Если бы не было этого ТИРа, то система была бы еще неплоха, но тут очередная РНЖ помойка. Я давно уже смирился с одноруким бандитом от Метелицы и просто играю, что и тебе советую. Одевай илвл, не смотри на статы и рандом и все ок. Хорошо что находятся люди, готовые оплачивать моё игровое время(жЫтон), а я люблю покрафтить. Если бы платил со своих кровных и искал челендж/прогресс, то давно бы дропнул эту игру, когда тебе за твои же кровные водят огурцом по губам. :clown_face: :roll_eyes:

З.Ы. Кстати есть выход - купить жЫтонов и пойти на аук - выкупить нужные БОЕ-ки с нужными кораптами, эдакий завуалированный Б2вин. :+1:

Просто даже, что комфортно играть в ключах тебе нужны нормальные корапты на дд. А если хочешь играть в пвп выше 1800 ты можешь вообще без них даже не соваться. У меня нет времени ходить ключи 24/7, я могу спокойно пройти и 15+, но если шанс выбить это г хз какой, тогда в чем смысл. Вот одел я персов в 460+ и что? Игра закончилась чтоль, чтоб им пусто было муд…м

То что ты перечислил ничего этого не надо 15-е ключи и 2К рейта - это уровень чуть выше казуала.

Ммм…я чет на 1600 этого не чувствую вообще, чтоб выдать норм дпс 50к+ нужны карапчи, конечно у всех степень комфорта разная

Тем временем мне так и продолжают сыпать максимальный мусор прибавка к самоисцелению 3%

“Рандом - это весело” (с) кое-кто-из-близов.

топ стат на рейдового хила, ага

У меня теперь 14% лича. Я неубиваем! Могу танчить всё и вся! :crazy_face:

Если встречу, буду знать, кого принести в жертву богу рандома. А то у меня т3 сумеречное разрушение и эхо, а на хпс только бонус к хасте лоугирный =/.

Давай меняться?)) А то меня в ключах достали: “Where is ur cor? Where is ur dps? U must deal 30+k dps as Hpala” и все остальное причитающееся)

А ты им отвечай - хилю? хилю! че еще надо? дамажить? ну давайте я в ретрика спекнусь)

Так он в ретрике дамажит меньше хила :rofl:

Лайков: 1

Прокнул пояс со “Звездами” это норм или нет ? Гайды не читаю, некогда да и нет желания.

Сам и протести

Откуда мне знать, я эти ваши коррапчи в глаза не видел, у меня было т1 эхо и то занерфили в хлам :rofl:

Так мне и тестить некогда )))

Пошел куда ходишь обычно, на что есть время = потестил :smirk:

Мне что то подсказывает что тс пойдёт глину месить