Пропажа всех звуков диалогов и замена звуковых эффектов в целом

Переставил полностью клиент игры(с очисткой реестра).Установил новые моды и выполнил настройку вручную. Воспользовался советом и прописал команды…
Толку нет. Как не было звука диалогов ,так и нет. Релог помогает,но выполнять его надо в данже и это работает минут 15. Мда…

надо было делать как написано

это помогает, сам столкнулся с данной проблемой, не клиент переставлять а команду дать!

Учимся внимательно читать сообщения

повторю еще раз, я сам столкнулся с тем что пропали диалоги в данжах, дал команду всё восстановилось, хотя и сбросилось кучу настроек, способ рабочий, значит вы что то не так сделали

Столкнулся с похожей проблемой, только звук периодически пропадал везде, а не в одних лишь подземельях. Лечилось выходом из игры, больше никак. Попробовал /console cvar_default. Сначала помогло (хоть и сбросило все настройки, включая масштаб интерфейса, так что где-то около получаса пришлось ковыряться в них заново), а при следующем заходе проблема снова появилась. Теперь любые катсцены, любая смена режимов (время Хроми/актуальное время), любые наложения диалогов НПС друг на друга, гонки драконов — короче говоря, малейший чих запускает какой-то триггер, от которого пропадают все вообще диалоги.

Вот это: /run Sound_GameSystem_RestartSoundSystem() ещё не пробовал, но попробую вечерком или завтра и отредачу коммент по результатам.

А, и ещё так, вишенка на торте (хоть и не имеет отношения к теме, но тоже связано со звуком): основная музыка в Ледяной Короне не звучит или звучит лишь первыми аккордами временами, кое-где, бессистемно. Нет проблем на ристалище и в лагере Хротгара. Но в основной части, в Имирхейме и в той дыре, куда мы ныряем по квесту на сердце Артаса — либо полная тишина, либо рандом нескольких аккордов, как из четвёртого измерения. Вот это прямо не знаю, моя ли только проблема или у всех так.

Upd. Оплаченное время, к сожалению, закончилось раньше, чем я успел попробовать вторую команду. Когда вернусь к игре, попробую, если проблема ещё не решится, и дополню.

Upd 2. В общем, вернулся в игру, попробовал вторую консольную команду — и ничего не произошло.

Жду фикса.

Удивительно другое, на ПТР то этой проблемы не наблюдалось, значит, либо версия патча криво совместилась, либо что-то где-то заменили и забыли что…

Да всё нормально, в ваших багах игры не обнаружено.

Лайков: 1

Попробовал, проблема не решилась. В итоге только заново приходится восстанавливать настройки убирая/ставя галочку тут и там.

Да вот я друзьям посоветовал предложенный макрос, эх долго они на меня матерились, все настройки тю тю, а звуки, как лагали, так и лагают ))

Сожалею, что предложенные мной варианты решения проблемы не помгли. Также извиняюсь, если недостаточно четко пояснил, что именно делает первая команда и извиняюсь за причиненные сбросом настроек неудобства. Добавил комментарий в мое сообщение выше.

На данный момент наша команда разработчиков изучает одну похожую проблему со свуком в подземельях, возможно они связаны. Будем надеяться, что обе проблемы будут решены в одном из следующих обновлений. На всякий случай, пожалуйста, отправьте сообщение об ошибке из игры. Если еще этого не сделали. Это предоставит разработчикам дополнительные данные, которые могут помочь в их расследовании.

Лайков: 1

Была такая же проблема с пропадающими диалогами, но в моем случае оказалось - виноват аддон World Quest Tracker. В настройках аддона появилось подавление говорящих голов.
Supress Talking Heads - нужно снять все проставленные галки в этом разделе.

Видимо это полностью ломает звук в вов.

8 лайков

Поддерживаю помогло убрал все галочки где выше описано диалоги все вернулись!

Мне помогла функция смена языка на иностранный и обратно

Спасибо,вечером попробую

Я точно не уверен, но пока что это действительно мне помогло и я наконец-то смог снова услышать фразы боссов которые до этого перестали озвучиваться.

Подскажите, как открыть настройки этого аддона?

ESC > параметры - модификации.

нет, там этого аддона нет, настройки wqt находятся на карте в левом нижнем углу, спасибо)

Лайков: 1

Порылся тут на англоязычных форумах, порекомендовали поставить Details fix https://www.curseforge.com/wow/addons/details-fix Мне помогло, диалоги вернулись.

Лайков: 1

спасибо, помогло))