Пропажа способности(ptr Frost mage)

На днях качал мага во фрост спеке (на данный момент 26 уровня), на 23 уровне мой элементаль воды должен был получить способность холод, но увы её нет ни в спеллбуке, ни где-либо ещё. Чего только не пробовал; Релог, удаление элема талантом, перепризывы, удаление - восстановление персонажа, перезапуск игры(с текущими очередями) , смена специализации, даже использовал макрос: /cast [pet] Холод , но ничего не помогает, проверял, создавал мага 10 уровня и на 23 написано: Ваш элементаль воды получит способность Холод. В тех поддержку писал. Но толку 0, конечно мне не жалко, но так как я качаюсь чисто в пвп режимах мне больно на себя смотреть. Если кто сталкивался с подобным и знает как решить, прошу окажите помощь! Заранее спасибо!

Также:
Если в макросах делаю следующие макрос:
#showtooltip
/cast [pet] Холод

Появляется иконка способности, но даже выставив её на панель заклинаний и нажимая разными способами ничего не происходит. При этом описание есть и в таком виде, будто данная способность изучена питомцем.

p.s.(16.10.20) сделал скрины и запись того, где отсутствует абилка(мой спелбук и спелбук пета) и залил на ядиск, могу скинуть куда угодно,

Обращался в тех поддержку, ничего не происходит. Также сделал скрин где показывает что данная абилка получается на 23 уровне.

Думаю она в спелл буке пета.

Её там нет, там только водяная стрела и команды управления питомцем.

откуда инфа

Создал персонажа ночнорожденную мага 10 уровня(на 14.10.2020), посмотрел в спелл буке в специализации лед на 1 странице будущие способности. Там во второй колонке 3-я снизу: Способность “Холод” Питомец - 23 уровень. Пасивная, ваш питомец может использовать способность Холод.

Тоже подпишусь на эту тему. Такая же проблема. Докачался до 30 уровня, Холода так и нет. Ни в моем спеллбуке, ни в спеллбуке пета… Последнее предположение, что косяк с уровнем и на самом деле появится позже, чем написано. Накатал тикет, жду ответ. Отпишусь, что скажут.

Это действительно баг. Питомец получил холод на 32 уровне, не на 23 (как в описании на WoWHead, или в самой игре)

берешь лонли винтер и голова не болит :face_with_hand_over_mouth:

спс, а то я отчаялся до такой поры что забил на мага и пошел качать других твинков через арену) А теперь я не буду чувствовать себя калеченным и со свободной душой пойду качаться)