Пропало купленное дополнение БФА и Шадоуленс

Уважаемые Близард, как это понимать? В Июле 2018 года было приобретено дополнение БФА на аккаунт Августинская#2992 4го числа этого месяца было приобретено дополнение Шадоуленс за 3к. Пару дней поиграли, с проблемами входа, но сегодня, зайдя с девушкой поиграть она обнаруживает что у нее нулевый уровень аккаунта, за персонажа 110+ уровня в игру не пускает, при заходе с низкоуровнего персонажа и попытке вызова маунта за самый дорогой предзаказ пишет что его на аккаунте нету. При заходе с аккаунта Августинская#2992 на форум, почемуто тему создать нельзя. И в тех.поддержку вашу, почему то тоже тикеты не отправляются!? Что прикажете делать? P.S. На этом аккаунте все осталось как было. Как линкануть ссылку на аккаунт девушки не знаю, написал батл тэг.

писать в службу поддержки а не на форуме!

если нет оплаченного времени это нормально

можно только тут и в разделе для новичков, это нормально
по моему вы развели “бучу” даже не читая правила игры

Перечитай еще раз что я написал. Куплен предзаказ за 3к, в нем есть время. И МЫ УЖЕ ИГРАЕМ С 4 ЧИСЛА. А сегодня зайдя на аккаунт, дополнения пропали.

алеверды вам

Перечитай ЕЩЕ РАЗ, что я написал. В техподержку тикет не создает, с Августинская#2992 нету кнопки “написать” даже в эту тему! Это форум технической поддержки, если ты тут пришел оффтоп развести, прекращай.

Лайков: 1

Тоже бфа забрали, не могу зайти за персонажей 120 уровня

а не нужно на форуме писать
https://eu.battle.net/support/ru/help/contact/180/ticket
только не надо писать что вы не можете тикет создать, я в это не поверю все равно! всё работает

Я не понимаю, что у тебя в голове твориться. Если тебе уже несколько раз сказали тикет не создает. Что значит нельзя писать в форуме ТЕХНИЧЕСКОЙ ПОДЕРЖКЕ О ТЕХНИЧЕСКОЙ ПРОБЛЕМЕ? Уйди просто с темы

3 лайка

Писать можно, но ответ от представителей Близзард не гарантирован (с вероятностью 90% его не будет). Другие игроки тебе помочь не смогут.

потому что в вас проблема не техническая!
читаем правила раздела
https://eu.forums.blizzard.com/ru/wow/t/%D0%B4%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%BE-%D0%BF%D0%BE%D0%B6%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%82%D1%8C-%D0%BD%D0%B0-%D1%82%D0%B5%D1%85%D0%BD%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9-%D1%84%D0%BE%D1%80%D1%83%D0%BC/951/2
Примечание: форум не предназначен для обсуждения затруднений с оплатой и управлением учетной записью Blizzard. Пожалуйста, обратитесь в службу поддержки напрямую, и мы постараемся вам помочь

Какой ты нервный, аж страшно читать. Судя по кол-ву тем созданных на разноязычных форумах, навернулось что то из техники и кусок базы сгорел. Пиши тикет с доступного аккаунта и жди ответа.
Подобных тем из серии “у меня пропало” за последние пару дней уже слишком много, что бы кому то было на них не пофигу.

Попробуй сменить пароль на аккаунте. Не знаю связано это или нет. Но после этой процедуры награды за предзаказ Шадоуленс выдали как будто первый раз.

вообще я сейчас посмотрел свой аккаунт там тоже нет ни одной игры, значит что то навернулось ! исправят раз массовый сбой. вчера тоже народ жаловался что не могут войти

Это какой-то цирк просто. Пока я тут пишу про аккаунт своей девушки, на моем та же ситуация произошла. Сначала копейка 120го уровня пропала, потом и БФА отвалился x_x Сейчас попробую пароль сменить. И глянем, действительно ли это помогает.

тоже пропало бфа и персонажи заблокированы

Меня не пускает в личный кабинет на сайте, вот это приколы у близзов.

У меня получилось в “Безопасность” зайти зара с 20го выдавало ошибку 500. Но после смены пароля, все плюшки вернулись на место. И бфа и шадоуленс и копейка 120лвл

У меня само собой починилось, чуть рт не проворонил.