Пропал Жетон!

Пропал жетон Wow из инвентаря!Верните пожалуйста!

2 лайка

Пишите запрос.

Тоже сегодня обнаружил что пропали жетоны! Написал в тех. поддержку, ждем ответа

Мои вроде целы, но проблема что я не записал сколько их было, не ожидал что такие пропажи возможны. Жетоны как товар связанный с реальными деньгами, должны находится на особом контроле по идее.

Уже был случай когда пропадали, потом все вернулись.

5 жетонов пропали.

Ну, я надеюсь Вы написали запрос?

Гизара, пожалуйста, свяжитесь со службой поддержки, если у Вас пропали жетоны WOW.

Вы с Объединённой Борейской Тундры? Так всё логично, это с вас взяли плату за трансфер на ЧШ! :smiley:

4 лайка

как вообще писать в эту поддержку?появляется мурлок и всё никакой помощи от этого

Открываешь поддержка, прямо справа на форуме надпись можно выбрать возле портрета твоего, выбираешь игру.
Выбираешь категорию - не обязательно правильно если не знаешь какую или это не очевидно. Дальше жмешь Связаться с поддержкой, после чего описываешь проблему и твой тикет начинает висеть в ожидании ответа.

https://eu.battle.net/support/ru/help/contact/464/ticket

Тоже пропали жетоны. Обещали в ближайшие дни.

Уже 24 дня жду…завтраками кормят…это общая ошибка,работаем,бла бла бла

Тоже самое-пропал жетон.Дурдом,однако
Как теперь отправить запрос?Что там Близзы наворотили?
А завтра еще одно объединение…

Пропало сразу 4 жетона.

А завтра видимо безвозвратно пропадёт весь прогресс вов на учётной записи.

Заметил ещё одну деталь, раньше на почту приходили уведомление о покупке жетона за голду с аукциона, в этом месяце я приобрёл два жетона и уведомлений небыло, т.е. самому даже не проверить брал я их или нет.

3 дня назад купил жетон, уведомление на почте есть.

Жетоны вернут, вопрос времени.

Лайков: 1

Да,сейчас техподдержка написала-проблема есть,восстановим.
Спасибо,что довольно быстро ответили.