Пропал комплект небесного наблюдателя

Собственно с персонажа слетает уже 3й раз данный комплект.
Раньше он восстанавливался, сейчас его нет. Нет возможности его вообще использовать.
Я может чего не понимаю, но это так принято, продавать багнутые комплекты на трансмог?

Можно было заюзать поиск как бы.
Трансмоги все пропадают, уже второй год и проблему еще до сих пор не решили.

2 лайка

Вы внимательно читать умеете? Итемов нет из данного комплекта ни в поиске, ни в наборах, ни просто если пролистать стрелками куски вещей, в магазине комплект помечен как “купленный”, но он просто самовыпилился с аккаунта.

поиском в ГУГЛЕ например, поиском по ФОРУМУ например.

3 лайка

Хорошо. Если я не могу пользоваться купленным комплектом, как вернуть деньги за его покупку.

https://eu.battle.net/support/ru/help/product/wow/166/1152/solution

Лайков: 1

То, что пропажи регулярно всплывают обратно, хорошо. Но могрифить опять - вымораживает! Платить же за мог постоянно приходится, вот обидно и даже где - то жаба давит.

поэтому я и не трасмогаю в это) вот мурлоки кстати у меня один раз пропали и пока больше не сбегали от меня.

Лайков: 1

К великому сожалению, мурлоки тоже сбегают регулярно, а учитывая, что могаю их в основном на малышню, бывает жалко голды ещё больше, хотя у мелких перемогаться стоит дешевле, но и денюшек у них заметно меньше.

Пропал купленный трансмог феечки. Даже в коллекции нет чтоб перетрансмогаться(

Судя по тому, что исправлять это не собираются. Помянем. Это ж так принято, продавать контент, который сам потом пропадает случайным образом.