Пропал персонаж

Добрый день, не играл пару месяцев. Сейчас вернулся на аккаунте нету персонажа. Я его не удалял. ник персонажа Чезба 120 уровень Орда разбойник ,сервер Подземье. В армори тоже его нету.

Убедитесь, что верно выбрали учетную запись и сервер.
Создайте нового персонажа на нужно сервере и зайдите в игру, это обновит информацию и возможно персонаж появится, если же ничего из вышеперечисленного не поможет, тогда отправьте запрос в СП:
https://eu.battle.net/support/ru/help/contact/322/ticket

Попробовал все варианты, нету персонажа в удалленых. Оставил 3 дня назад запрос в СП. Весело среднее время ожидания сегодня 1 день, сейчас висит уже 5 дней 24 часа. Я не то чтоб капризный подождать могу, но кто компенсирует мне оплаченное время? Ведь ошибка 100% с Вашей стороны. И сколько могу ждать ответ от СП? месяц? :frowning: . Можно как то повлиять чтоб эту
ситуацию рассмотрели быстрее??

Никак. На все запросы отвечают в порядке очереди.

Так , что-то очередь двигается в противоположную сторону ))))

Ну запросов много. И с этой бетой и с классиком, а из-за пандемии еще и сокращена работа саппорта ( об этом есть сообщение в закрепе тех.поддержки)

Сидеть с гарнитурой или с планшетом читать/отвечать на запросы можно что с работы, что из дому, что из сортира. Если даже на разработку по заявлению Активижн Близзард режим самоизоляции не особо повлиял, то почему так фатально повлилял на поддержку? Или так намекают, что поддержку не на самоизоляцию загнали, а уволили?

Не знаю , это бред какой-то уже время ожидания 9 дней. С таким успехом через неделю будет уже месяц. :((

Терпение, только терпение. Это время пишется примерно, причём очень сильно примерно, и вам вполне могут ответить в любую секунду, даже если на счётчике ещё неделя красуется.

Как вариант – вы не в той теме подали запрос, вот оно и задерживается. Там тот ещё квест правильно выбрать тему запроса :wink: