Просвечивают текстуры тела персонажа

от того что я сделаю скриншот в фулхд размер модельки больше не станет , обсуждать действительно нечего помогатор 3000 узнал версию драйвера + железо + ос и в итоге выдал огромное ничего , спасибо за помощь)

2 лайка

у вас всё нормально , ничего не обычного на фото нет ! вы выдумали проблему из ничего !

Естественно , как и создатель темы я придумал проблему из ничего , ничего общего в том что мы писали нет.
А теперь исчезни , в конкретно твоей помощи я больше не нуждаюсь.
от создателей “проблемы нет , она у вас в голове” https://imgur.com/a/SZsDgD3
спешите видеть персонаж настолько настроился на пляжную вечеринку что сам оголяет пресс

нету на фото ничего не нормального , никакого оголения на скриншотах я не вижу и никуда исчезать не собираюсь , смиритесь !

я уже пару сообщений назад смирился с тем что ты тут сообщения набиваешь вместо помощи.
кинул репортик за тролинг

у меня достачно аккаунтов что бы пережить любые баны .

Всем хай, подскажите, пожалуйста, смогли ли вы решить эту проблему? Если да, то каким способом?

+1 такая же проблема, при отдалении камеры пропадают с макушки головы прическа и с ног ботинки, как будто текстура тела начинает просвечиваться на конечностях)) подскажите как решить, железо более чем, дрова обновлены