Просьба удалить

В это же время нас уже 70

места в гильдии еще есть?))

Всем привет! Играю за танка паладина, но на ЧШ, чтобы попасть к Вам в гильдию нужно перенести персонажа на Гордуни ? взял 120 недавно - 375 и лвл очень хочется развивать персонажа дальше в компании веселых согильдийцев. Времени свободного не очень много, но раза два - три в неделю готов играть после работы.

Привет.
Переносить не обязательно конечно.
Но чтоб быть в курсе всех событий , я бы рекомендовал тебе создать твинка на нашем сервере, вступить в гильдию и увидить все своими глазами, а там сам решишь.
Сейчас прокачать нового персонажа не проблема, а одеться поможем.
Наши ребята сейчас активно одевают новичков по ключам, а так же закрывают «Слава рейдору» разных дополнений

Лайков: 1

Есть конечно.
А по поводу переноса - я сам перенёс перса на гордунни. Это стоит того

Лайков: 1

Привет, хочу вступить к вам в ги только начал играть в БФА на оффе, к кому можно обратиться в игре чтобы приняли?

Привет.Контакты указаны в первом посте.
Ну что?набор так же идет,как и отсев.Впервые кикнули пару человек,которые мешали нашей дружной обстановке!Мы за спокойствие в игре!За получение удовольствия от игры!
Прошли несколько ачивранов,закрыли ключи от 0 до 10, на дня закроем скорее всего рейд нормал,а со след кд пойдем нормал,а далее хм

Обращайтесь по контактам, которые указаны в начале. Принимаем от 0 до бесконечности. Главное это дружелюбие и адекватность

Так же ждём в свои ряды любителей делать ачивки