Противостояние Альянса и Орды

Добрый день, Уважаемые игроки!
Может быть тема была уже, извиняюсь сразу.
Подскажите как сейчас найти масштабные битвы между Альянсом и Ордой.
Может быть есть какие то сообщества или гильдии. Откликнитесь пожалуйста.
Интересует ВПВП и РБГ, да и вообще любые битвы между Ордой и Альянсом.
Заранее благодарю!
Всем удачной игры!

Ну смотри, идёшь в Полуостров Адского Пламени, убиваешь лоулвл, они зовут на помощь/заходят на мейнов, идут валить наших в ответ, зовёшь своих на помощь в /1 канал например и будет тебе ворлд ПВП. Три последних дня я так развлекался, мастштабненькие бои были

5 лайков

спасибо буду пробовать вступить!

Привет! Я очень часто попадаю на массовое пвп в Назжатаре (обычно война на дороге между лагерем Альянса и Орды.
А вообще Кортрон выразил очень хорошую мысль - чтобы устроить глобальное сражение тебе нужен лишь ты и немного желания.
Меня вот вчера трое неизвестных принесли в жертву за каких-то адских дворфов Стальгорна или что-то в этом роде, при этом вырезав весь Западный Край. Если они будут приходить чаще, то их запомнят и на их появление будут сбегаться.

Лайков: 1

Я имел ввиду организованную рейдовую группировку, с командиром и дискордом. Не помню как называлась гильдия на Гордунни там мы воевали с другой гильдией орды под руководством “Медище” или как то так. Наш лидер был “Гертыч” потом куда то потерялся и все свалили. Если кто то из тех кто воевал читает это отзовитесь)!!

Эшелон и Ф О Р П О С Т?
Давно их не видела)

да вот как найти подобное или их ?

Я слышала, что Террор и Эшелон активны в классике. Возможно там сейчас и все остальные. Раньше еще Орёлик что-то устраивал (Альянс) .
Напиши кому-нибудь из них, или любому человеку из их гильдий. Наверняка тебе ответят)

Главное не заходи в гильдию Контргамбит и подобные.

А по какой причине?)

Впвп - квесты «Призыв к оружию» берёшь в Боралусе/Мугамбале
РБГ - не существует.

В Назжатаре каждый день замесы. Про АОЕ я или путаю их или не знаю, но там ничего не происходило. Так изредка в ключи шифтовали.

Жди когда обновится дейлик на убийства в открытом мире и тогда можеш поискать,не успел? Жди неделю)

В Назжатаре весело, если ты не милишник. Потому что рано или поздно находится гнидота на маге/сове/шамане, которая вставляет себе в задницу коралл и начинает скакать как кузнечик по замесу и хрен ты её когда поймаешь.

Это все не то, нужны осады оггримара или штормграда. Это очень весело было, когда пытаются штормград зафармить а им даешь отпор и потом еще две локации их преследуешь. А это все что Вы пишите детский сад.