Протовар

Всем добрый вечер, как считаете?есть знатоки протоваров в пвп? будут ли они играбельны в 2х2 и 3х3 на старте лича, будет ли у них дамаг?

Лайков: 1

Да в пвп играют 3 калеки, очереди на бг тому подтверждение. А те кто играют, вме с метой головного мозга, поэтому мой ответ: нет не будет протваров на аренах или будут капчик отыгрывать

Вообще пламегор и ру оф меня расстроил в целом, от сервера с названием пвп ты ожидаешь пвп, а по итогу одни пве овощи вокруг. Из пвп пасанов в шаттрате торчат доданы пираточники которые уже 10 лет задрачивают одним и тем же составом, мейта днём с огнём не сыщишь, одна надежда на лк, что залетят другие пираточники с всем известных ЛК проектов, благо в ЛК всегда играло больше пивипи ребят, а иначе придется врываться на eu, там уж точно если написано сервер пвп, и так и есть большинство играют пвп. У меня лишь один вопрос для пвешеров которые не регают БГ, не играют арены и в целом не умеют играть в режиме игрок против игрока, для чего было начинать играть на пламегоре пвп, когда есть хроми пве. Где ты можешь закрывать кд на манекенах и стоять 24/7 АФК в столице и к тебе на будет вопросов.

Лайков: 1

люди всегда шли туда, где есть движ и большой онлайн. так сложилось что пвп рилмы всегда были популярнее

Жиза братан, я тоже не понимаю какого чёрта эта овощебаза оккупировала пвп реалм

2 лайка

Посмотри на ютубе kosticka warmane.
Может где то на супер хайрейте протовару и не удержаться , но думаю если тебе нравится этот класс и ты хочешь им пвпшить то каких то 2к+ ты сможешь добиться

Лайков: 1

Если ты ходишь только бг и арены, ты точно также мог создать чара на хроми и регать из города. Но пвп сервер это свобода выбора, с него можно уехать на любой рилм в случае необходимости или желания, можно поганкать лоулвл, а можно не лоулвл, а можно и не ганкать. На пвп сервере можно отбить траву/облако/руду/сундук. И все это не обязывает уныло облизывать столбы на арене.

Арена во всех режимах прокает в течение 1 минуты как правило.

Блок вэлью и 2т7, играй сетапом AFC тройку, пятёрку и положи болт на 2с. Незачто

Лайков: 1

Ага залетят пираточники с тайм картами за 2-3к рублей))))))

Бг и арена подразумевает пве режим? или все же пвп? Сервер пламегор какого режима пве? или все же пвп?
Только почётный член ру сегмента и узкопрофильного пве склада ума может выдать такой ответ, который ты выдал. Иди говорит на хроми :grinning:
Ты меня удивил, браво :slightly_smiling_face: :+1: (здоровья :pray:)

Что касается так называемого пвп сервера пламегор, на нем нет не дуэлей, не ворлд пвп, бг кой как регают и опять же 80% твоих тимейтов это пве овощи которые просто даже стартовый пвп сет собрать не могут, не говоря уже про 2 кнопки нажать не в состоянии в нужный момент, лично у меня много знакомых сделало трансфер на еу которые играли на 2400+ рейтинге, просто потому что пивипи пламегор это атстой, а не пвп сервер

Прот заиграет на арене только с ЛК.

Кого ты там отобьёшь в своих пве тряпках))) Ты же с одного амбуша сляжешь отбиватель госпади)))))))))

Чио за афс???

Поищи на ютубе “Один в поле на хардкоре”. Там тебя ждут все ответы про протовара.

Спасибо большое

где ты видел 3 калеки?

Поуважительнее к дочери альянса и маршалу

Я, честно говоря, вообще не знаю кто играет в бк арены, когда можно пвпешить в нормальной игре - шадоулэндс, но если верить айронфорджу, то несколько тысяч человек, всё таки играет, что по сравнению с количеством логов рейдов являются 3 калеками (а если еще и учесть, что все те же аренщики рейдят, то убежденные пвп игроки, которым негоже бить манекенов в подземельях(лол), поместятся на 1-2 страницах рейтинга)

Лайков: 1