Прототцы подскажите

Привет, триня с радена да, тема, но я немного не понял, чем бинты хуже трини с нзота? Триня с нзота режет урон по тебе на 80% пока не накопится определенный кап урона, и потом я так понял эффект спадает? А бинты блочат весь урон пока щит не спадет, или я что-то путаю. По эссенциям получается в основной слот раздор, а в мелкие нулик, совершенство и силу хранителя?

Если чувстуется, что магией сильно не будет пробивать - можешь нулик заменить на эгиду глубин, это еще много версы. А уж если есть коррапты на % версы на вещах - то вообще сказка

Бинты работают 4 секунды панцирь 8 и кд 1.30 и 1 минута и панцирь обычно выше илвлом.

Ну смотри, бинт это 220к абсорба с нзота это 4 ляма, при 800к хп. Никакого капа урона нет, есть поглощение 80% входящего и 8 секунд. Это просто имба. А эссенции это сугубо индивидуально, если много магии ожидается, то нулик, если большие запулы по 6-10 мобов, то эгида. Сила хранителя на постоянку, потому что это -10 порчи. А дальше как хочется. Но как по мне лучше видения, ибо откат аватары определяет на сколько агрессивно можно тунчить)

Попробуй для кайта хавку - медовый пирог или типа того, она замедляет мобов при милиатаке в тебя, ну и на тиранике держи всегда прыжок или чардж в дальнего рдд(союзного), чтоб если что быть готовым к сбросу стаков. Еще - инжевский спринт с пояса, но это уже личное, для меня возможность на персе вжать спринт всегда добавляет ему очков)