Прот в 2х2

Вообщем поделитесь у кого был опыт -вариант ли протом в двойке что то поднять? Если допустим обвешать его корраптами?

Лайков: 1

Просто зачем?

Лайков: 1

армс помойка, а фури не дает урона

Аргументные аргументы. Прот дает больше урона чем фурик и менее помойка чем армс. Окей.

Я не знаю наскоко прот хорош в ПВП, вот и хочу узнать если смогу разогнать допустим чуть меньше Армса дпс (на 10-20%) то реально стоит им поиграть. У него 2 чарджа халявные. 2 стана есть. Нужно реальное мнение, игрока который играл на проте в двойке. Если возможно прота разогнать в хороший урон и мобильность - зачем страдать на армсе или фурике.
Я играю с хилом.

А прот, значит, урон будет давать?

На 10-20% дпс меньше, чем у армса? В проте? 0_0

Возьми себе в пару ещё 1ого прота и выходи на арену уповая на то, что против вас выйдут милишники))

Реального мнения не будет, так как твоего хила порвут на кусочки пока ты пытаешься чаржнуться к нему, и ударить кого-то.

Вот до чего толерантность доводит)) Прот с хилом…))

Если уж хочется глину месить, то лучше бы был протопалом. Желательно с ддшником каким-то, например шприст. Там в проте больше спеллов для ассиста и подсейва. Плюс урон на уровне, ибо магией бьешь, в отличии от вара.

Какие милишники? Дх, который бьет манией, роги, которые бьют магией или дк, которые бьют магией? Уточни пожалуйста :smile: