Профессия для роги в ШЛ

Собственно, вопрос понятен, вороватые: какую профессию брать роге в ШЛ и почему?
Слышал, что профы не будут такими бесполезными какими они являются сейчас.

Заготовку для леги можно купить на ауке.

Традиционно можно взять - инжа + алхимия, инжа+ювелирка (если есть много денег).

А можно будет легу крафтить? Где можно увидеть подробнее инфу?

Да.

Мне просто лень искать что-то еще.

ха, хаха, простите :face_with_hand_over_mouth:
мне кажется, на старте всегда травничество и химия топ. да и конкретно для роги имхо алхимия очень подоходит

А чем именно для роги она так подходит?

бафы на статы, плюс всякие крутые забавные зелья

Нет, просто там упоминалось что именно для роги, поэтому я уточнил, чем именно.

Да и по лору грубо говоря ты же те самые яды через алхимию готовишь

Лайков: 1

ни чем

ок :slightly_smiling_face:

Не ну если так, много чего чего можно под лор подвести :grin:

вот я про яды, да, как-то у меня представляется, что именно разбойнику больше всего подходит алхимия, возможно потому что я играю в спеке “ликвидация” и для меня рога четко ассоциируется с использованием яда

для которого уже сколько аддонов алхимия не нужна?

Нет ну да, тут я думал чисто практический подоход, но чисто ролеплейный тоже сойдёт.

А кстати зелье на невидимость, чтобы рестелс сделать в опен пвп, работает?

Да, есть много зелий на невидимость, вроде как это даже второй ваниш (насчет ворлдпвп и пвп не уверен, не пробовал в бою использовать)

только зелья то легко можно и купить, не обязательно алхимиком быть … по факту если для бабла, то проще 2 собиралки или если в прок то на старте можно диз взять квестошмот дизать(только продавать надо позже после того как бум пройдет)

вот про реально уникальные бонусы бы узнать в ШЛ … что там с инжой? вроде обещали там вернуть хай риск механики и уникальность?