Профы и профит от них

У меня вопрос.
Вкачал химию и кулинарию, пока имхо самые полезные для меня. Отвар на силу на 2ч и на крит еда позволяют норм так ускорить забеги в ворлде. Бегаю всегда в танкоспеке ибо оч нравится мне геймплей :slight_smile:

Вопрос, что профитнее брать второй? Начал инженерку, ранее от нее профита море было и фана, сейчас ппц мертва и кроме башни 475 вообще бесполезна. Ну разве что гобл планер, но чот так и не собрал его и забил.

Смотрел в сторону кузнечки, думал пушку скрафтить - дак они все ниже 400… а остальное вроде итак норм.

Вот сижу и думаю. Т.к. мобов бью много, мб взять шкуродера ибо аое у танка дикое и можно норм так фармить. Можно брать портного и ткань фармить на продажу либо шмот на дистилиум… хотя всеравно не айс ибо подешевело.

Без полетов травничество - ваще забей ито лучше друидом.

Вопрос. Кто что и зачем берет?

Если для зароботка, то травничество.
Для игры, то инжа - нитро или щит + телепорты по всему азероту.

Телепорты?

Червоточины

Не по теме, с сокрушителем всегда бегаешь ? Почему его выбрал, если не секрет, не могу решить сокрушитель взять или на крик талант

Ох. Я всегда так гоняю. На крик не брал, судя по гайдам - не особо профитный.

При высоких значениях хасты сокрушитель профитнее.

У тебя как раз на крик же) луженая глотка

Чорд. Мискузи. Все верно. Крик. Думай одно, пиши другое ))))

кроме химии и инжы все бесполезны

Да и инжа бесполезна вся кроме планера и порталов, да и те ситуационные

в общем. остановлися точно на химии. скорее всего инжу скипну и возьму ткань/шкуродера… так хоть подработать можно, один чорт многоо животинки и нпс бью. лута много не бывает. Хотя оч хочу 475 очки, но с моим везением на ниалоту - проще забить )))

Шутничек нашелся. Инжа говорит бесполезна. Сейчас только инжа дает азеритку 480 (которая хороша для фурика), только инжа дает щит на пояс (который иногда спасет жизнь вару который не имеет много сейвов). Только у инжи есть БР (если ты найт эльф то можешь уйти в мелд и реснуть своих товарищей). Так что инжа самая полезная сейчас профа.

475 азеритку которая хороша ровно до того момента пока ты не начинаешь закрывать 15+, и что бы собрать которую тебе надо нафармить 200 регов, которые с нормальным дропом падают там где и такие же по ил вещи?БР не 100%, и часто этот щит тебя спасает?

Глядите-ка. Знаток с ваниллки подъехал.

Любая профа полезна до того момента, пока ты не выбьешь себе что-то получше.
Но, увы и ах. В шлеме, для фурика, 2 бис трейта. Так что вы, знаток вара и крафта, можете идти на свою ваниллку.

Профиль ванильки означает сразу что нет мейна на офе? Касательно БР не совсем понял суть претензии, шанс реса не 100% что там что там. Основная претензия же к инженерии в том что для того что бы быстро скрафтить 475 шлем нужно чистить вилкой эпохалку или высокие ключи для Фарма регов, как и было ранее, т.е например при фарме регов на шлем в прошлом патче я намного раньше выбил себе шлем такого же ил с этих инстов и с трейтами не хуже. Аналогичная проблема и с БС.
С чего такое желание отправлять людей куда то?

БР у инженера 100%ый. С добрым утром.

Эм?
Пофармил стычки, нафармил 200 осколков на квест за два КД - скрафтил шлем через неделю после открытия эпохалки. Какие проблемы?

Лайков: 1

Если речь о нестабильном манипуляторе потока то у меня были с ним осечки, возможно пропустил какой то фикс. Не буду спорить.
Сколько дают за стычки? Мне за рейт не падает

Ну, за победу примерно 7 осколков за 10 побед.
Фармится буквально за 5-6 дней потных реганий. Мб уже нерфанули, но в первые 2 кд старта патча выфармил 200 штук.

Не пробовал, посмотрю, просто увидел что за рейт арену не идёт и особо как фарм не воспринимал. Если так то да, можно быстро выфармить