Процессор и начинка для ШЛ нид Хэлп

:smile: Это он на амд приятный бонус , а на интеле за него платят.

UPD.
Гном несёт лютую дичь по поводу “своего” железа. На его скрине, как минимум, дальность 8. Выставив 8/10/10, а остальное оставив от 10 пресета, вшивый 3500x в паре с 5700 при UFHD разрешении выдаёт те же самые цифры.

Шиза какая она есть.

Если это не так, то твой интел - полное днище, который сливает своему же собрату - кофелейку мохнатых годов. Либо у тебя руки совсем уж не из тех мест растут и ты не в силах сделать нормально

Ах, прости, он же ещё сливает и zen 2

Наверное 9400f :joy:

https:/imgur.com/a/BjpzQkW

Спок шиз. У тебя видимо какие то траблы с глазами, теперь понятно почему ты и статтеры не видишь.

2080ti без какого либо сглаживания на FHD, мммм, делишес.

Крутани хотя бы ползунок шкалы разрешения в плюс со счётчиком кадров )

Опередил))))

Самое хорошее изображение у монитора как правило на максимальном разрешение. Хз чего ты в FHD забыл. У тебя же все еще хуже выгладить чем у нас на мониторах, наверняка.

Вот только амд этот приятный бонус обязан делать, иначе вместо процессора будет тыква)

Ща бы чет в настройках тыкать) Когда настройки именно на 10 стоят без доп действий. По дефолту твое сглаживание не ставится лол.

Это он не на фхд монике в фхд играет?
Ну тогда 100% вброс, ибо глаза сразу же потекут от интерполяции

Но он же сказал что у него не FHD моник, вроде.

Можешь, кстати, не утруждаться и не делать никаких скринов ГПУ, ЦПУ З.
Просто жмякни на вкладку в настройках “Дополнительные”, “Видеокарта”. Там будет прекрасное окошечко с твоим железом.

Ну смотри:
разрешение в винде у него стоит фхд, видно по 100% разрешения в игре.
если у него qhd моник, то глаза должны течь от интерполяции в fhd, ибо фхд не кратно qhd
если там 4к моник (раз фотошопер, то скорее всего 4к), то не очень понятно зачем в вов играть не в 4к с 2080ти картой, да еще и без сглажки

да и фхд картинка на 4к монике тоже контент сомнительный

ну короче вы поняли, судя по всему фантазер из комментов оверов просто заблудился

Дядя, я тебе об этой уже писал, но ты видимо не читаешь, хотя сам меня в этом упрекал.

У тебя устаревшая информация

Ну ты тыкни на вкладочку с железом, несложно же. Да и ссылки на форум ты научился вставлять. Дело 2х минут

а забейте, был бы там 4к моник он бы оставил 4к разрешение в винде и играл бы в вов с даунскейлом (не играл бы, 2080ти более чем осилит вов в 4к)

на 4к монике фотошоперу иметь фхд разрешение в винде=найс история, пфффф, честно

я бы на вашем месте не тратил на тролля время, тут и так все более чем очевидно

Почему устаревшая то?

Там автоопределение стоит дядь. У меня встройка от амд чего ты пристал???

А кто сказал что я фотошопер 0_0. Я лишь сказал что он у меня открыт.

https://i.ibb.co/CQp9bDz/4.jpg