Процессор и начинка для ШЛ нид Хэлп

Ну, языком ты чесать умеешь лучше, чем думать. Это с первых твоих слов было ясно )

Осторожно уши. Вот как записать эту фиготнью нормально без всяких посторонних звуков. Почему мирофон так дико фонит и захватывает какие-то левые звуки которые в километре находятся от него, но блин что нужно пишет как-будто на него шумоподавление работает.

Звуков больше к концу ролика.

И после этого мне кто-то поверит?.

Никто тебе и так не верил. :crazy_face:

Блин, хреново, что так вышло с этой Гигой. Зря отговаривал от 1650s от msi, получается :С

Да еще как бы не все потеряно. Но ситуация вокруг карты хуже чем с самой картой. Вконце концов нужно только видос записать как-то и может там с мертвой точки все сдвинется. Ну до старта SL еще больше месяца.
И проблема то не просто с Гигой, там с любой картой так бы получилось, просто проверил плохо.

Остаётся только надеяться. А то аж чот взгрустнулось самому :С

Звукорежиссёров что нету? Накроется мой артхаус медным тазом с такими видосами :smiley:
И запись какая-то темная. Может это зараза от hd 7770 осталось, вроде ж было все хорошо. А тут тьма какая-то. Хотя на видосе до залитыя на ютуб все нормально с цветом.

Кстати скрип стула и хруст клавиш клавиатуры слышно норм. Но микрофон находится прям в корпусе под сталом в 5 сантиметрах от карты, а до стула и клавы в разы больше расстояние. И какие-то ударные волны прям слышно на записи, ушами я их не слышу.

Ты микрофон не под поток воздуха ставил? Может от них и эффект ударной волны. попробуй над видео-картой поставить

Они вроде как на вдув работают.

Поток воздуха все равно начинает движение

Разобрались уже, откроет ли 3090 потанцевал fhd монитора ?

Я обладатель 2600x и 1060 карточки.
У меня вот как на 1 видео, на графике с msi afterburner видно эти пикообразные штучки и я их очень даже замечаю, а на видео их вообще не заметно, все плавно. В чем секрет?

ПК обычный это не система с реальным временем. Он не должен успевать все делать во время. И это он и делает, не успевает. То быстрей сделает что-то то медленней. В игре нагрузка больше, а воспроизводить видео плавно это сейчас любой калькулятор сможет.

Не совсем понял, я в железе плохо разбираюсь что и как. Мне интересно почему на записи процессор слабее моего да и вроде видюха не шибко лучше моей, но даже при 30 фпс там все плавно. Запись вроде и на телефон. В чем секрет? Особенности монитора какие?Или я кривой или что-то ожидаю от железа?

Сорня, я чет затупил. Думал про обычное видео. Ну по видео судить о плавности это такое себе все ровно.
Настройки такие же как на видео? И все ровно не плавно?

Хех) Да у меня во всех столицах как ни странно на 7 графене 100 фпс(ограничение на 100 фпс стоит по дефолту) Но вот это просто жесть. В столицах абсолютно во всех просто замечаю вот микрофриз такой малехий, а я в основном в шутеры играю и такое просто замечаю очень легко. Посмотрев запись, прям триггернуло чуток. Обидно.
По сути если и я поставлю вертикалку, все будет плавно, но та самая просадка до 59 с 60 очень заметна. Ну и с вертикалкой я принципиально не играю из за инпутлагов и ну привычка уже.

Попробуй 11 директ с включенным fastsync(настройка в драйвере видеокарты.)
https://www.technopat.net/sosyal/eklenti/upload_2016-5-17_19-16-41-png.161067/

с 11 директ икс еще хуже стало
:sweat_smile:

А быстрая синхронизация то включена в настройках?