Прощай Близзард!

Думаешь, "тот Драктир?"А мне кажется тот, кто тему ВДРУГ взял и реанимировал спустя 2 года. И вот потому я и скзала, что это скорее монолог. Все дружно повелись, но такова природа форумчан ( моя тоже ).

[quote=“Vlastimira-ravencrest, post:86, topic:234531”]
ЖЫрный, жЫрный тролль)
И потрудись глянуть, сколь однотипных тем было вытащено на свет божий ВНЕЗАПНО так.
И да, я тут на ведьм охочусь, если что!

5 лайков

Почему внезапно?
Мне стало интересно сравнить тогда/сейчас.
Были же утверждения “онлайн не падает”.

Боги конспирологии, ппц…))

Лайков: 1

Ну, тогда могу порекомендовать либо таки съехать в более безопасное место по возможности, либо принять все риски и относиться к этому более обыденно, потому что в таком случае от Вас зависит не так много. При любом раскладе срываться на людей в игоре не стоит, потому что Вы не знаете, кто по ту сторону экрана и в чём это человек (не) виновен.

Лайков: 1

ИМХО: кто с такими взглядами - давно уже на англ. вкладке играет. Годика эдак 2 как уже.

Лайков: 1

Есть действительно принципиальные. Есть жертвы. Жертва будет вопить ровно столько, сколько ситуация позволит и так, чтобы об этом знали все. И Вы, и я, и каждый участник форума.

Энивей опыт действительно очень травмирующий, не все сохраняют ясность мысли. Я понимаю таких людей, хоть и не разделяю взглядов.

2 лайка

Ага… Потом мы окажемся виноваты, что онлайна нет и такой жертве не с кем играть)

Лайков: 1

В общем, промежуточные итоги:

  • Онлайн упал
  • “Жертвы” ищут доверчивых “виноватых”
  • “Охотники на ведьм” забывают чекнуть перса с которого пишут, недокаченного и явно не основу.
  • Из плюсов: вы всё ещё в интернете!
2 лайка

Один гном всех оставшихся тут живых сагрил. И меня тоже)

Лайков: 1

А надо бы ирл выйти. Стране нужны новые граждане, в конце концов

Лайков: 1

Выходи. Я план по демографии давно выполнила. :grinning:

Я тоже. Но хватит думать только о себе)

не первый раз гном всех бесит, учился у мелхауса

Судя по троллингу на форуме, состояние у тебя отличное как и настроение, заставляет задуматься.

Да что за голуби у тебя там, ворвались в дом, отжали пакеты с хлебом, с которым ты хотел поехать к друзьям и прям там начали разрывать их, ты в Чернобыле живёшь? Что это за голуби мутанты? Это мод на сталкера?

3 лайка

Что непонятного? Это метафора - автор иносказательно описал как стервятники пожирали тела павших

например, не считать людей, никак с этим не связанных, в этом виновными.
странная такая мысль, понимаю )

не сагрил, а просто любопытство вызвал тем, что бывают же такие до сих пор люди… )

Лайков: 1

Ты не обижайся, я не хочу обидеть, но нет - не буду. Мне бы, просто, было стыдно за себя.

Поясню, что я вижу со стороны:
Гномиха, за которой скрывается, судя по всему, взрослый дядя, ни с чего начинает вызывать всевозможными путями жалость, попутно кого-то там обвиняя в чем-то. При этом, стойко продолжает общаться на форуме вместо ирл, которая по его описанию - чп.
Извини, но это не поведение мужчины, на мой взгляд. (Опять таки, имхо)

З. Ы.
Я ваще не понял, че ты с ирл сюда пришел. Это какое-то отношение к игре имеет? - нет. Это бан, ты в курсе?

11 лайков

Тем не менее эффект есть. Ты то что, кстати, прощаться будешь с Близзард или переедешь на другой акк?

Лайков: 1

сомневаюсь, что и на другой акк позволят близзы переехать, не переезжая из страны. забанят, со временем, вероятно.
так что удачи им в их “борьбе”. покрутим пальцем у виска, и займёмся чем-то другим )

2 лайка

очередной придумываешь своей истории, мне 23, если это всзрослый дядя, а не аспирант, тогда я не знаю что тебе даже сказать.

Я обвиняю, потому что есть такая штука, которую упомянули выше, как коллективная ответственность. А ещё, по моим наблюдениям, кто больше всего кричит какие БЛИЗАРДЫ плохие, что не дают играть, использовать повсеместно последнюю букву английского алфавита, на всем, что их окружает. Я не говорю, что автор темы это делает, потому что он нигде это не написал, я не придумываю как вы истории за других, но послевкусие после общения с такими осталось, что напрямую и заставило меня, после взрывов уже у друга дома, написать это.