Прощай пве тринкеты!

рано радуетесь по факту - надо еще посмотреть прокрейт сете милишных тринкетов с ниалоты. может там ппм очень частый выйдет)

Как будто что-то плохое :sunglasses:

Лайков: 1

Для кого как. Для нашего тага - да, ибо миликов мы иногда за чейн-таки сбривали совместными усилиями, а кастеров с тонной контроля забрать практически невозможно. И жить против них тоже невозможно. :frowning:

4 лайка

Поэтому самое время сваливать с убогих бабуинов, эта игра стала про рм и спеллкливы :rofl:

Спеллкливы по убогости не уступают) Спам овец, фиров и циклонов ничем не лучше долбежки миликов в один таргет)

5 лайков

Я подразумевал не убогий геймплей мили а их убогий КПД. Долбиться пол часа в локов чтобы полутать -15, классна.

То чувство, когда ты разбирал каждый миликлив, и брал за щечку от каждого дабл кастер сетапа. Сложные времена грядут =\

Надо видимо сразу видя лока ливать и все, что б потом тупыми не казаться)

Только если с шп/магом, остальные не так страшны. Ну и 2 лока определённо страшнее чем один :rofl:

Лайков: 1

Ниче,щас новые пве тринкеты завезут,которые тоже понерфят в конце сезона.

Тринкеты и так были понерфлены на 50%. Коробка не пропадёт.
Чтобы было балансно, нерфить нужно на 85%. А лучше вообще прок нерабочим на арене сделать.

4 лайка

Ну так-то нерф на 70% тоже неплохо

А я думаю пропадёт. Просто будет заменена на какой-нибудь тринкет с нилоты.

Зачем коробка, если будет теперь перфокарта с мифик-мехагона падать?)

Где-то дестрик втирает масло в кожу готовясь её фармить…

5 лайков

они не проковые =((999
ты вообще об охотниках на демонов подумал? откуда у них лишний бинд на тринк?

Лайков: 1

Как это не проковые. Ты посмотри. Там половина на шанс щита, абсорба бла бла бла.

как называется?

А это не та, которая хилит каждую секунду?

Void-twisted Titanshard

Перфокарта? Она с мехагона и нерфа избежала почему-то. Хотя перехиливает споры :upside_down_face: