Прямые андеды. Когда?


Будет ли это реализовано?
Или решили забить по-тихому?
Сделали бы опцией, как осанку у орков - и норм.
В Зулдазаре стражницы и стражники отрёкшиеся прямые же стоят. А игроки так не могут… :roll_eyes:

23 лайка

Я бы отродясь не стала за трупов играть, хоть кривых, хоть прямых, хоть сыновей самого Бвонсамди!

5 лайков

9 лайков

А зачем? По мне, это часть образа андедов, которые “не от хорошей жизни” потеряли прямую осанку

13 лайков

До того момента, как я увидела это видело - я об этом и не задумывалась даже) а теперь интересно: введут или нет, потому что более прямой андедочкой я бы играла с большим удовольствием, это же субъективно всё (: нет так нет, но “хотелось бы услышать начальника транспортного цеха” :upside_down_face:

3 лайка

Интересно, я одна продолжаю свято верить в то, что андедам введут расширенную кастомизацию в виде моделек ТСов?
Это была бы просто сказка.

Лайков: 1

Нпс всегда в этом плане больше везет. Уникальные красивые сеты, возможность носить длинные волосы с капюшоном, прически и т.д.

9 лайков

Сомневаюсь что подобное все таки реализуют. Полусгнившее тело, определенная фишка расы отреков. И если введут кастомизацию тс, то классических отреков, можно будет внести в красную книгу азерота…Хотя, близзард могут все что угодно, курят они что-то крепкое, так что зарекаться все таки я бы не стала.

А вот прямая спина более чем реальна. Более того, она уже есть в игре, пусть и для нпс пока что… Как кастомизацию в будущих патчах вполне.

4 лайка

ну не знаю, не знаю, как можно не любить этих славных ребят. А как они кастуют, ммммм, кайф.

Лайков: 21

Горбатого могила исправит :smile:

27 лайков

Конечно это было бы реалистично,но орда для горбатых:wink:

2 лайка

Надеюсь, такого не будет никогда.

Лайков: 1

Я всегда ЗА расширение кастомизации! Больше кастомизации хорошей и разной и для всех рас Азерота!

За столько лет уже пора бы что то новое добавить

11 лайков

Да, можно было бы ввести и модельки как в Китае без костей, или одноруких/одноногих (привет Джон Сильвер :skull_and_crossbones:) андедов с протезами и тд. Я только за кастомизацию, но против всяких мертвых эльфиек и эльфов, воскрешенных в виде нежити. Задолбали эти эльфы в край уже!

2 лайка

Так они оттуда и вылезли.

Враки.

Введут позже отдельной союзной расой, после фарма миллиарда дейликов. По лору будут прямыми андедами, которые перестали прогибать спину под Сильваной!

13 лайков

А ещё можно было бы мертвеньким персонажам не надевать доспехи, а заменять соответвующие части тел протезами, сделанными из классового материала - бронесталь, плетеная проволока, кожа или ткань. Пропитанная эпоксидкой. И глаза чтобы красным светили. И анимация смерти - персонаж погружается в землю, выставив вверх оттопыренный палец. Большой, конечно.

Лайков: 1

И чтобы другие их части тела периодически отваливались :slight_smile:

Сперва отобрали старые модели, старую походку, теперь и это…
А ну не сметь трогать святое!!! кидаю порчу во всех

Лайков: 1

но девочки-андедки с прямой спиной лучше.
а вот мужская моделька…ну как будет красться теперь андед-рога?

2 лайка